[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

ЭТО НЕ БАГ!!!!!11 ТАК И ЗАДУМАНА!!11 ДАЖЕ ФОРТЮНЧИК ИСПОЛЬЗУЕТ, ТАК ЧТО НИ БАГ!!!

А при чём тут баг, я разве писал что-то за баги, я написал что бы это рассмотрели на дневном порядке, так как это в большинстве мешает игровому процесу и в некоторых моментах приводит к гибели всей команды, читай внимательней.
 
Подробнее что за баг то ?
 
да нет, не баг это ZLOY, когда один с огнеметом жарит себя, а медик его лечит, думаю просто некоторые этим злоупотребляют, и до последнего сидят не помагая команде.

А вот насколько это мешает игровому процессу, тут просто зависит от действительной ситуации.
 
ZLOY, это не баг, а "халявная" прокачка медика, 1 игрок берет огнемет и начинает себя жарить, а медик его лечит. В некоторых случаях медик и тот "плюют" на всех и качаются себе, а остача по-чучуть начинают умирать.
 
psih, Не тебе решать сидеть в бане или нет. Да, я так с другом покачал до 6 уровня ему и себе медика и в чем проблема? Никакого бага в этом нет.
 
Считаю, что халявной прокачке не место на серваке. Знаю, что грешат этим многие, и админы в том числе... Но это выглядит глупо, не по спортивному и не несёт пользы командной игре! И так половина медов бегает сами за себя, непонятно зачем заходя именно медиками... Халявная прокачка - это то же самое, если бы я бегая коммандосом стрелял по стенам, а не по мобам, и мне защитывался бы урон... Фигня полнейшая!
 
Ладно, давай те рассмотрим ситуацию с другой стороны, идет карта 1-е волны, что делать на ней медику до 5-й волны? - ходить лечить? - кого? да там больше 500 хела не на лечишь однако, вот кто сидит уже после 5-й волны или даже во время 5-й да...это глуповато, так как команда в состояние проиграть всю карту. Мобы уже на 5-й волне приобретают вес. Наказывать игроков "баном" или административным киком думаю не то, игроки прокачиваются как хотят, если вас это не устраивает - кикайте. Если это будет делать администрация, появится куча тем типа "админ меня кикнул ни за что" - причем да, игроки так и не поймут за что, если даже тыкнуть пальцем.

Это не командная игра, поднимали вопросы по этому поводу. - P.S. - Стимул командной игры будет отсутствовать до тех пор, пока не пропадет другой стимул - прокачка.
 
Вы знаете такое понятие как "эксплоит"? То есть злоупотребление уязвимостями игровой механики. За это ещё испокон банили. Ну это естественно в НОРМАЛЬНЫХ играх на НОРМАЛЬНЫХ серверах.
 
Milyukov, давайте. А берсов за то что режут мобов trolll
 
я тебе просто скажу так !!

1 у нас сервер часто до краем
2 а если тебе тут не нравиться то почему ты тут бываешь ??
3 Почему технари стоят дверь варят а ?? особенно перед носом а ?? давай те будем банить и за это

Технарей если они варят двери, за которыми нет мобов на многих серверах банят. У нас от этого толку нет, потому что на 11 лвл технаря надо пару тысяч сварки.
 
Вообще почему идет обсуждение правил ДРУГИХ серверов тем более в такой теме? Обсуждайте их на тех серверах, там так, там то так, и что? на многих серверах так то...пусть будет у них так, как они этого хотят, если хочется ввода новых правил на сервер, легче создать новую тему, с предложеными изменениями или дополнениями и пусть сами решают, одобрить (добавить) или отвергнуть. Тема бесконечна, тем более если смотреть как на многих и как тут.
 
Угу, почему нет ни одного хорошо прокаченого медика, надоело что рядом даже ни кто не стоит. 30 левела медика видели хоть раз на этом сервере? На них и без вас поорать любят, а сами наверное даже и не попробовали.
 
Какой толк от медика выше 9 лвла? у меня был медик 10 лвла(честно прокаченный. да. и такое бывает). И он СОВЕРШЕННО НЕУБИВАЕМЫЙ.
 
Ладно, давай те рассмотрим ситуацию с другой стороны, идет карта 1-е волны, что делать на ней медику до 5-й волны? - ходить лечить? - кого? да там больше 500 хела не на лечишь однако, вот кто сидит уже после 5-й волны или даже во время 5-й да...это глуповато, так как команда в состояние проиграть всю карту. Мобы уже на 5-й волне приобретают вес. Наказывать игроков "баном" или административным киком думаю не то, игроки прокачиваются как хотят, если вас это не устраивает - кикайте. Если это будет делать администрация, появится куча тем типа "админ меня кикнул ни за что" - причем да, игроки так и не поймут за что, если даже тыкнуть пальцем.

Это не командная игра, поднимали вопросы по этому поводу. - P.S. - Стимул командной игры будет отсутствовать до тех пор, пока не пропадет другой стимул - прокачка.

Здесь помойму все четко сказано и дальше обсуждать нечего.
 
ахахаха че вы тут опять развели "дикую розу"
 
Обновил сервер перкс:
- изменился вид от 3-го лица (если многим не понравиться можно убрать)
- добавил столь долгожданные скидки на оружие
- пофикшена уязвимость сервера
- добавлены смайлы, перечень для ввода в чате:
>:(
:(
:)
:P
:d
:D
:|
:/
:*
:-*
Ban?
B)
Hmm
XD
SPAM

- а так же исправлено масса мелких недочетов и багов

О всех найденных проблемах или багах пишите здесь.

Приятной игры!
 
вид от 3-го лица стал неудобным, верните прежний
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу