[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

У меня глюк с leathbasin.
Уже пару раз в разные дни, когда захожу на карту, то когда нажимаю таб все пусто и меню не видно, перезахожу и все тоже самео, через пару минут проходит. Играть не могу

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту
ZLOY,
 
karib, Я думал у меня одного такая байда именно на этой мапе.
 
Тоже наблюдал такую фигню.
 
Карта всегда лагала, но щас уже просто выходит за рамки, поетому ее стоит убрать)
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
Сервер обновлен до версии 1035 от 6.07.2012
 
Карту убрал.

Сервер обновлен до версии 1036 от 10.07.2012
 
Сервер обновлен до версии 1037 от 25.08.2012
 
после обновления возникли проблемы в течение первой минуты, игра виснет, бегать можно но мобов убивать нельзя.я один такой или проблема на серваке?
 
Поправил, проверяйте.
 
не могу зайти в игру после обновы при нажатии кнопочки играть выдает крит (Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2338 MHz with 2047MB RAM
Video: No Video

General protection fault!

History: FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Free

) чо делать???
 
когда хочу создать игру нажимаю на веделеный и поивляется ошибка Error reading application id. Please either write it ti steam_appid.txt or use the launcher! что делать? помогите!
 
Обновил версию сервер перкс до последней версии, появилось много вкусняшек, пишите здесь о замеченных багах, лагах, ошибках в переводе и т.д., осталось привязать новое оружие к перкам и глянуть что нового появилось из мутаторов, надеюсь в скором времени сделаю.
 
спасибо)
 
когда хочу создать игру нажимаю на веделеный и поивляется ошибка Error reading application id. Please either write it ti steam_appid.txt or use the launcher! что делать? помогите!

в папке с игрой /..../killingfloor/system/ удали файлик steam_appid.txt
 
Обновил версию сервер перкс до последней версии, появилось много вкусняшек, пишите здесь о замеченных багах, лагах, ошибках в переводе и т.д., осталось привязать новое оружие к перкам и глянуть что нового появилось из мутаторов, надеюсь в скором времени сделаю.

Быстрее бы...
 
В последнее время неоднократно на сервере замечаю "халявную" прокачку медика, и всего-то бы нечего если бы не тот факт что те персоны качают на всех волнах его с помощью огнемета и тем самым не как не помогая окружающим. Предлагаю ввести за такое бан на 1день или больше по усмотрению администрации, так как это разрушает игровой процес...
 
В последнее время неоднократно на сервере замечаю "халявную" прокачку медика, и всего-то бы нечего если бы не тот факт что те персоны качают на всех волнах его с помощью огнемета и тем самым не как не помогая окружающим. Предлагаю ввести за такое бан на 1день или больше по усмотрению администрации, так как это разрушает игровой процес...

Я против :determined:
 
ЭТО НЕ БАГ!!!!!11 ТАК И ЗАДУМАНА!!11 ДАЖЕ ФОРТЮНЧИК ИСПОЛЬЗУЕТ, ТАК ЧТО НИ БАГ!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу