[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Да есть трабл с которым не могу разобраться, сервер выпадает из мониторинга то на 30 минут, то на 3 часа, странно как то, хотя сервер работает и не падает в эти моменты, так бы уже на 1-м давно были, где и должны быть )
 
Реклама сторонних ресурсов запрещена trolll Караетсо бананом сроком пермамент :D
 
Тю,кто знает - не скажет,что сторонний ресурс)))
 
просто радио,мы там сидели и слушали,мастер песни крутил)
 
ну карта внатуре жесть,тут спору нет
 
Сделайте на сервере 50 левелов, потому что 30 это мало.
 
ДА ДА ДА!!!!!! ПОТДЕРЖИВАЮ БИНА!

Добавлено через 44 секунды
БИН УЖЕ 30-й А ЧЕ ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? ЕМУ надо всех е***ить!

Добавлено через 35 секунд
И другим 30-ым тоже trolll
 
Mr.BEAN, задрот пусть качяет медика до 30го)))
нащет карты присон! карта вообже класная, для технарей потдывор медиков и командосов и огников вообще карта во:cool:

Добавлено через 1 минуту
Сделайте на сервере 50 левелов, потому что 30 это мало.

бин ты 30 год или 2 качял, а 50 до старости глидиш и набеш:trollbl:

Добавлено через 52 секунды
ДА ДА ДА!!!!!! ПОТДЕРЖИВАЮ БИНА!

Добавлено через 44 секунды
БИН УЖЕ 30-й А ЧЕ ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? ЕМУ надо всех е***ить!

Добавлено через 35 секунд
И другим 30-ым тоже trolll

а ты что за ерунду несешь? у тебя что есть 30 уровень?
 
ну у бина 29ый,срочно переделывать до 50ти,бин негодуе
 
вопрос к администрации - поставил себе мутатор сервер перкс 5,не могу попасть на сервер - пишет "Ошибка запуска URL.Oшибка несовместимости контейнера ServerPerks V5".Может кто-то что-то подсказать?
 
пожалуйста залейте присон,ето ведь нетрудно!!!!!просто залейте на серв,пожалйста,нужно ведь что то новое!
 
димка на сервере более 100 карт а играютса только 20!!!! для начала можно билоб пройти полностю айсбрейкер госпитал горорс! а то афган полис і т.д. нубо карти надоели!!!!
 
пацаны,давно заметил,но сейчас уже взбесило!!!у техника,когда моб подбегает к тебе вплотную,такая хрень ты в него стреляешь,а ему пофиг,чтоб убить надо в 2 раза больше патронов,ЕТО ЧТО ТАКОЕ!!!!???? ответте кто знает,пожалуйста!
 
димка на сервере более 100 карт а играютса только 20!!!! для начала можно билоб пройти полностю айсбрейкер госпитал горорс! а то афган полис і т.д. нубо карти надоели!!!!

+1
Уже затрахали одни и те же карты.

У меня вообще предложение 20 топ карт по кол-ву игр СНЕСТИ К ЧЕРТУ!
 
Нет мужики основная проблемма сервера это администраторы которые очень редко заходят и на серве невозможно играть сплошные маты и баги!!!!!!!!!!!!!Из всего списка администраторов я вижу в игре только 2:HellFire и ForTuner! и все.Смысл в остальных?????

Добавлено через 4 минуты
Не ну просто реально забили на сервер кф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу