Флудилка!)

Да зачем убирать новые, все равно за них редко кто голосует.
 
уберите трейн к чертям:smile:
 
вот еще
ребята я заметил звания наподобе #1 в KF
как такую заработать?
 
Я могу в течении 1 минуты вернуть все старые карты и убить все новые.

а вот такого нестоит делать!

Добавлено через 3 минуты
парни розчихлите! играю 2 ,3 ккарты и выкидует ету ошибку вот она http://vk.com/id119367397?z=photo119367397_270295598/wall119367397_1432 а иногда невыкидует вобще!
 
Не хватает оперативки как правило.
 
а вот такого нестоит делать!

Добавлено через 3 минуты
парни розчихлите! играю 2 ,3 ккарты и выкидует ету ошибку вот она http://vk.com/id119367397?z=photo119367397_270295598/wall119367397_1432 а иногда невыкидует вобще!

и у меня такая ошибка !! притом что у меня новый комп !!
 
Выложите картинку побольше... Ну или хотябы нажимайте не просто "Print Screen", а "Alt+Print Screen"
 
А как насчет повышения максимального уровня? Все заглохло и люди с больщими уровнями просто не играют или играют, но очень редко и это прискорбно. Или просто добавьте какую нибудь интересную фишку на перк большого уровня чтоб снова вернуть людей, ведь сервер работает для тех кто его посещает, так дайте людям добиться большего им другого ненадо.
 
Я придумал, давайте тем у кого 30-й левел, сбросим на 0 и возможно появится желание играть, а вообще я предлагаю уменьшить всем левела (ровно в половину), как было до того когда подняли, чтобы качались дольше.
 
Просто мы сделали ошибку что прибавили опыт в 2 раза, теперь нужно исправлять.
 
ОООО!!! и нах я тогда поднимал престиж коммандосу!!!
своими выходками((((
 
Вы же все прокачаетесь за месяц до 30 левела и дальше что? Забыли как раньше по месяцу левел качали.
 
Лучше ничего не менять. Оставить всё как есть. Ну можно только сложность поставить суицид, а так то всё нормально.
 
Двадцаточка!:russian:

пока у русского солдата.. есть пули,спички,самогон! сосисе :dinamo: солдаты НАТО!
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу