Флудилка!)

Мое мнение- оставить как есть все и ничего не мудрить.
 
Я предлагал пол года назад ни чего не трогать, вы ой того мало, ой этого не хватает :biggrin:
 
Я предлагал пол года назад ни чего не трогать, вы ой того мало, ой этого не хватает :biggrin:
так обьясните почему проделывали огромную работу по фиксу перков, введению нового оружия, а элементарно увеличить максимальный уровень это огромная проблема, сопровождающаяся тоннами флуда? я непойму какая кому разница, кто-то станет хуже играть или это простое проявление параноидальной шизофрении?
 
Да ты надоел со своим повышением лвла. Качай другой. 30лвлов на сервер С ГОРОЙ:bye:
еще раз спрошу какая кому разница какой максимальный уровень на сервере?
качать другой перк? а толку от того что я их все прокачаю что-то добавится на подрывника?
я понимаю если бы я прокачал техника и у подрыва прибавился переносимый вес или меда и брони на подрыве стало больше, этого нет а значит толку их качать?
 
Злой сложность оставь все как оно есть

Добавлено через 4 минуты
Злой ненадо никого попускать в уровне, ктото гамал качал 30й уровень и тут такой облом, я например с марта месяца качаю технаря и токо накачал 18й уровень
 
вообще поставить классик сервер с 6 лвл,а мобов такими же,и все будет норм.А то хз что вам нужно.
как альтернатива - отличный вариант. Я бы на таком с удовольствием побегал, и думаю не я один
Только уровень суицид поставить, а не ад на земле - а то для 6 уровня это уже слегка перебор, все сливать будут на первой волне
 
Ребята, что вы там употребляете такое? нафиксились до такой стапени что теперь еще и урезать собрались перков. бред не несите, я тут с марта етого года выкачивал етого долбаного подрывника, что бы он хоть что то из себя представлял, а вы тут такую хрень буровите что просто глаза на лоб лезут. ето еще ладно у меня там был 1 перк прокаченый, а у некоторых почти все перки 11 и выше, и как ето будет выглядеть??

P.S. Урезание-Полный бред. лучше сразу сервак закрыть нафиг.
 
ыыыыыыыыы
 
теперь все знают какой перк лучше всего!) Гг)
 
и какойже?

Добавлено через 21 минуту
парни это бред по поводу урезания уровня перкам, ненадо ничего урезать, оставьте все как есть
 
Ненадо уменьшать перков!
 
Просто мы сделали ошибку что прибавили опыт в 2 раза, теперь нужно исправлять.
ZLOY , о чем речь я чет не пойму,то подняли,теперь попустим!
НЕНАДО ничего и не кому опускать(исправлять) ,нас и так в этой УКРАИНЕ все опускают,жизни нормальной не дают ! :angry2:
Теперь ты тут со своими предложениями,оставляй все как есть!
И не забивай себе голову,приходи на серв и играй,вспомни хорошие времена ! :biggrin:
 
флудилка превратилась в фигню)) БАЯН БАЯН БАЯН секаса осеняма нехффатает))))
 
Зачем это?все будут 6лвл и интереса играть не будет,а так попробуй до 30 прокачаться.
смысл игры не только в каче, при перманентном уровне ты начинаешь беспокоиться не о собственной заднице и количестве урона, который ты нанесешь - а обращаешь внимание на остальные, казалось бы незначительные вещи. Например, действовать слаженно в команде, чтоб все выжили, думать тактически и не лезть напролом в одиночку, надеясь только на свой ниипаццо высокий урон.
 
смысл игры не только в каче, при перманентном уровне ты начинаешь беспокоиться не о собственной заднице и количестве урона, который ты нанесешь - а обращаешь внимание на остальные, казалось бы незначительные вещи. Например, действовать слаженно в команде, чтоб все выжили, думать тактически и не лезть напролом в одиночку, надеясь только на свой ниипаццо высокий урон.

Тебе не кажется что из 3000 постов на форуме 2900 приблизительно такого содержания что и твоё, а остальные 100 про то что всё плохо, давайте всё переделаем и окончательно сделаем из игры гавно? Соотношение возможно даже и наоборот.
 
Я потдерживаю приятеля Kuchiki_Byakuya. Надо повысить максимальный уровень перка до 50. Чтобы мы с пиртяелем Kuchiki_Byakuya, накачали пятидесятые левелА техника и подрывника и делали ЭТА с патриком быстХра!:smile:
 
Я потдерживаю приятеля Kuchiki_Byakuya. Надо повысить максимальный уровень перка до 50. Чтобы мы с пиртяелем Kuchiki_Byakuya, накачали пятидесятые левелА техника и подрывника и делали ЭТА с патриком быстХра!

забанить вас обоих...:biggrin:
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
Грим если ты хочеш командной игры иди играй в контру, а тут в КФе НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ, и еще если ты хочеш чтобы тебя в попустили в уровне то попроси Злого он тебя отдельно пификсит, а остальные недолжны страдать из аз того что ты хочеш командной игры.
И я тебе вот что скажу командная игра идет между теми игроками которые уважают друг друга, а те которы этого не делают токо и парятся о своей шкуре, и насчет SAN9 он никогда не ломится напролом со своим демагом, пацан нормально гамает и всегда прикроет если он это может и всегда полечит, и я магу сказать тоже самое за наших "старичков" ! ! ! ! !
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу