Флудилка!)

Грим если ты хочеш командной игры иди играй в контру, а тут в КФе НИКОГДА НЕ БУДЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ, и еще если ты хочеш чтобы тебя в попустили в уровне то попроси Злого он тебя отдельно пификсит, а остальные недолжны страдать из аз того что ты хочеш командной игры.
И я тебе вот что скажу командная игра идет между теми игроками которые уважают друг друга, а те которы этого не делают токо и парятся о своей шкуре, и насчет SAN9 он никогда не ломится напролом со своим демагом, пацан нормально гамает и всегда прикроет если он это может и всегда полечит, и я магу сказать тоже самое за наших "старичков" ! ! ! ! !

Ну не скажи, на стимовских серверах большинство играют коммандно(даже с иностранцами хорошо играть в команде) :smile:
 
с чурками!!!

янки гоу ту хомэ!!!!:angry2::angry:
 
Девил насчет иностранцев они тупарылые как сибирские валенки, у меня было много инцедентов как у нас на серве гамали чурки, ну както был инцедент: я стою держу респ ко мне подбегает 2 пилки и валят меня потом я отдупляюсь что справа от меня столи 2 чурки и фиг как маякнули что пилки бегут и молча стояли и смотрели как меня валят!
 
Да блин, я ж не говорю урежьте всем до шестого уровня, можно просто сделать альтернативный сервак с одинаковыми для всех перков уровнями, что здесь не так?
 
Девил насчет иностранцев они тупарылые как сибирские валенки, у меня было много инцедентов как у нас на серве гамали чурки, ну както был инцедент: я стою держу респ ко мне подбегает 2 пилки и валят меня потом я отдупляюсь что справа от меня столи 2 чурки и фиг как маякнули что пилки бегут и молча стояли и смотрели как меня валят!

А что далеко ходить? Только что Taskoforse каждый раунд рвал двери... И судя по поведению он был явно не русский.
 
но всеже они онлайн както держат ночью
вот когда на серве 0/30 не хочется заходить правда? а тут хоть они они такое валят на своем, непонятном языке что и настроение появляется:smile:
 
ага коммон коммон берса до 30
респект тому кто прокачает
 
я не против и не за!
у меня подрывник 15 лвл, я наооборот хочу посмотреть, кто форсаж включит
 
Так, иностранцев не трогать.
 
Так, иностранцев не трогать.:rofl:

"Мы любим иностранцев!!!!":rabbi:)
 
с ними просто наладить контакт нужно!
:dntknw:
 
Какой 50 лвл,эээ парни отдохните то у вас серое вещество скоро вскипит.Прокачайте все перки на 30 лвл тогда и поговорим о 50.
а зачем качать все перки? для чего качать медика или берса или технаря, если играешь подрывником? ответьте пожалуйста, я понимаю был бы мультиперк или бонусы с других перков, а так как этого нет то смысл качать всех????????????????????????
 
МУЛЬТИ ПЕРК!? кучики че за бред ты несеш? как ты себе его представляеш? а качять всех ето естествено! надоело 1 взял другого надоело другим взял 3! и т.д.
 
Вы еще зделайте 80, сабклассы и нублес и получится Ла2 с автоматами.
 
S ак-74 думаю сойдет) Кстати в игре там не АК а АКС или АКСУ.
 
Хочу миниган с патрика!:angry:
 

Похожие темы

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
Ответы
1K
Просмотры
65K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
11K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
10K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу