[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он только тут, на форуме, уже оскорбил двух человек! Доби и как всегда Демона. А за именно такое оскорбление Добби я бы вообще мут пожизненный вьеб...л! Простите, просто слов других не подобрать.
так у него он и стоит в игре ))
 
Личное мое мнение, исходя из выше прочитанного, то один согласен на последний шанс, а второй ложил на проект большой... А если судить по последним комментам, то цель 111111111 и его друзей, была любыми средствами выжить игрока с проекта.
Согласен полностью.
 
Svetlana Svetlana ну реально, типо, чтобы демон получил разбан , нужно какое то «согласие» с выставленными условиями россонеро, так россонеро и так по кайфу играет , без микрофона , но играет 😑 так давай, я как Тоха, дам бан россонеро , посмотрим как он после этого запоёт, мб тогда к консенсусу придём 🧐
 
Svetlana Svetlana ну реально, типо, чтобы демон получил разбан , нужно какое то «согласие» с выставленными условиями россонеро, так россонеро и так по кайфу играет , без микрофона , но играет 😑 так давай я как Тоха дам бан россонеро , посмотрим как он после этого запоёт
Давай,я за
 
Вот вам опрос. Решайте. Через 3 дня закроется. Как будет большинство, так и сделаю
 
Вот вам опрос. Решайте. Через 3 дня закроется. Как будет большинство, так и сделаю
Нет варианта , где у росонеро мут, а у демона амнистия? - потому что ни одного доказательства в провоцировании игроков нет , только слова … а слова тех , на кого он кидает жалобы так себе доказательство
 
Нет варианта , где у росонеро мут, а у демона амнистия? - потому что ни одного доказательства в провоцировании игроков нет , только слова … а слова тех , на кого он кидает жалобы так себе доказательство
Добавила. Меняйте
 
И я Светлана, ибо я уже запуталась нафек
 
Голосуем, не стесняемся...
 
Этих последних шансов было столько, что можно было уже и одуматься. Ну, надежда умирает последней
Давайте так
Демон и Россо, на будущее, если все же повернется в хорошем ключе: Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, такими будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф. 7:1–2)
Мб цитата из библии вас вразумит
Я ебла твой рот. Цитата рикошета 12.43. Может моя цитата тебя вразумит:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу