Мут без предупреждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
Дурачек форума это все
 
На самом деле вопрос лояльности администратора. В моём понимании администратор - субъект властных полномочий, к которому заведомо негативное отношение у игроков. Всегда будут те, кто скажет - плохой админ (сразу не забанил читака, не кикает по первому же требованию игрока сидящего на респе, и вообще против него голосовать нельзя),но триггериться и агриться на игрока для администратора -последнее дело. Субъективное отношение к игроку у администратора формируется исключительно из того как игрок себя подаёт на сервере. Например игрок хорошо играет но ведёт себя гадко по отношению к окружающим в чате - нарушения могут рассматриваться администратором более предвзято.
 
BadgerNWC BadgerNWC, вот для этого я и привела этот пункт правил:
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.
 
а как иначе поделись
На клавиатуре для ПК две клавиши со знаком запятой и три с точкой. Также продублированы все знаки пунктуации. У смартфонов в нижнем ряду клавиатуры имеются запятая и точка.
Конкретно, при русской раскладке справа от буковки "ю" находится чудо клавиша точки, но на этом магия не заканчивается, если зажать шрифт, то, как по щучьему велению, напечатается запятая.
 
Дурачек форума это все
Администратор, я дал тебе повод меня оскорблять? Как мне кажется я писал по делу, если это не так - это не повод так себя вести с твоей стороны. Не в рот-супер-справедливая администрация портала, такие высказывания со стороны вашего коллеги - это норма?
 
А чё эта тема до сих пор не в флудилке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу