Мут без предупреждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое применимо к тебе. Про социум там. Сплошные двойные стандарты.
конкретика. Нам нужна конкретика. В чём мои двойные стандарты? Я кого-то оскорбляла? Или ты сам себе надумал оскорбления в моём обращении? Уважаемый, не страдайте ерундой. Оскорблений от меня, тем более матом, на этом сервере никто и никогда не слышал и не услышит - есть такой "пунктик". И да, я до последнего в любом разговоре пытаюсь держаться уважительно, дабы никоим образом не ущемить в чувствах собеседников. А вот у Вас такого я что-то не наблюдаю...
Повторюсь: ВЫ ОСКОРБЛЯЛИ ИГРОКОВ. ЗА ЭТО ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ. ЧТО НЕ ТАК??? ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ - ЭТО ПЛОХО???
 
господи ты тугодум ( сори если оскорбил) я не пойму ты вроде адекват сам был админом что то не так сделано просто по молчи и играй я думаю у тебя прекрасно получается молча играть
Пираничка, а ну расскажи здесь про знания поведения в социуме.
 
ААААА.А я думал, что все правила строятся на последовательности их применения и наказания для всех, а не с учетом личных предубеждений
сказочный собеседник. Упёртый и сказочный...
 
я тебе глаза открою - ВСЕ АДМИНЫ НАКАЗЫВАЮТ ИЗБИРАТЕЛЬНО!!! Вот пример: есть нарушитель, а есть обычный игрок. Админ накажет нарушителя - вот и весь принцип нашей избирательности.
Таня прекрати ты эту бесполезную беседу он не смирится с тем что ему вырубили микро ОН ЖЕ ЦАРЬ НА СЕРВЕРЕ ))))
 
Grubil Grubil, я вот не пойму: есть нарушение, есть наказание. А вместо обжалования или жалобы есть продолжение оскорблений, но уже на сайте. Что, очередной случай "виноваты все кроме Я"? А за свои слова в игре отвечать никак не хочется, да? Красаучег)))))
Спасибо, у нас с тобой могли бы быть красивые дети.
 
а ну расскажи здесь про знания поведения в социуме
ану подойди к полицейским и обматери их. А потом расскажи, что они тебе что-то там должны были. А я посмотрю...
Умник, незнание правил от ответственности тебя не освобождает.
 
Спасибо, у нас с тобой могли бы быть красивые дети
"...та не дай боже, щоб у скрутну хвилину стало таке ледащо..."
у меня очень красивый сын растёт. А скрещивание со сказочными персонажами в мои планы никогда не входило - не принимает моя душа зоофилию, уж простите.
 
"...та не дай боже, щоб у скрутну хвилину стало таке ледащо..."
у меня очень красивый сын растёт. А скрещивание со сказочными персонажами в мои планы никогда не входило - не принимает моя душа зоофилию.
опустила на землю неземного парня БРАВО
 
s1mpl s1mpl, ни в коем случае. Я просто ответила на его завуалированное послание мне с желанием интимной близости ))
 
"...та не дай боже, щоб у скрутну хвилину стало таке ледащо..."
у меня очень красивый сын растёт. А скрещивание со сказочными персонажами в мои планы никогда не входило - не принимает моя душа зоофилию.
Оскорбление!
 
ладно раз
s1mpl s1mpl, ни в коем случае. Я просто использовала его завуалированное послание мне с желанием интимной близости ))
Понял ладно пойду поиграю на тихом сервере еще минут 15 потом мут кончиться и сколько я услышу в свой адрес прекрасных слов какой я хороший
 
Добрый день. Согласно правил сервера за оскорбление/мат сначала предупреждают затем уже отключают микрофон. Админ Simpl (он же АУФ), диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности прямь какое-то, отключил микро без предупреждения не смотря на четкую последовательность в правилах.
А что ещё админ должен сделать ?! Читай правила внимательней
 
и вот еще твои слова которые ты говорил сегодня
2020-12-28 12:48:20санчас,хуй нюхать будешь?.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:47:35хуй нюхать будешь?.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:47:18санчас,дно ебаное.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-28 12:46:12димон.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2020-12-19 20:38:06ебать мышь движение.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
Я бы побольше отключил 😑
 
козак друг мой за свои слова я ответил
я получил мут на всегда но мне потом его снела твоя подружка которая уже не админ так что все нормально а ты тоже потише с высказываниями а то мут ты бы тоже получил раньше чем грубый демо пишиться бро
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
 
козак друг мой за свои слова я ответил
я получил мут на всегда но мне потом его снела твоя подружка которая уже не админ так что все нормально а ты тоже потише с высказываниями а то мут ты бы тоже получил раньше чем грубый демо пишиться бро
К слову, та припадочная мне не подружка. Хочу сказать, что как админ, ты меня порадовал (я ожидал раздачу банов всем подряд). Грубому мут оправдан полностью.
А то, что ты неоднократно получал баны за нарушения правил сервера - это факт. Справедливости ради, нужно сказать, что матерным словцом злоупотребляют все. И я не против, делаю то же самое) Задевает только то, что ты даешь муты за маты и оскорбления, но сам делаешь так же.
 
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
Пора в правила форума внести штрафы за нарушения пунктуации.
 
Кого ты там предупреждал? Ты как вечно обижаемый маленький мальчик, который пошел учится на участкового чтобы больше никто не трогал и ходить по району ВАЖНЫМ ПЕТУХОМ(птицей).
Как и сам грубый когда-то. Двойные стандарты такие двойные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу