Накипело.

-=Zlaya_konfeta=-

-=Zlaya_konfeta=-

Мастер
Реакции
672
Баллы
341
вот и где же тут онлайн будет ты лагаешь вон отсюда
Ты же читал правила, когда на админку претендовал!!!!
4.7. Запрещено играть с пингом, при котором игрок лагает, т.е. перемещается по карте не плавно, а рывками.

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
183
Баллы
106
ну и естественно если что попрошу вернуть деньги если я не смогу играть с випкой

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
183
Баллы
106
Ты же читал правила, когда на админку претендовал!!!!
4.7. Запрещено играть с пингом, при котором игрок лагает, т.е. перемещается по карте не плавно, а рывками.
читал и да кстати прекрати подделывать свой пинг и задежку в игре потому что у сервака проседает фпс и многи игроки жалуються на это

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
183
Баллы
106
не у всех я лагаю а только у избранных людей это ты будда казак третьяк все только вы жалуетесь на это другие что то молчат

-=Zlaya_konfeta=-

-=Zlaya_konfeta=-

Мастер
Реакции
672
Баллы
341
ну и естественно если что попрошу вернуть деньги если я не смогу играть с випкой

Внимание! При нарушении Правила игровых серверов поведения на наших игровых серверах, к примеру умышленный тимкил, маты и т.д., VIP будет снят без возвращения средств!

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
183
Баллы
106
вот и все я же не ругаюсь матом а если уж так пошло вика муть нахрен всех игроков потому что без мата не кто не общаеться кроме востока

-=Zlaya_konfeta=-

-=Zlaya_konfeta=-

Мастер
Реакции
672
Баллы
341
вот и все я же не ругаюсь матом а если уж так пошло вика муть нахрен всех игроков потому что без мата не кто не общаеться кроме востока
там написано ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, к примеру...!!!!!!!!!! Ты ещё и читать не умеешь, бедолага

s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
183
Баллы
106
ах да вот еще что вика про правила
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.

-=Zlaya_konfeta=-

-=Zlaya_konfeta=-

Мастер
Реакции
672
Баллы
341
ах да вот еще что вика про правила
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
И? Я правила знаю!

-=Zlaya_konfeta=-

-=Zlaya_konfeta=-

Мастер
Реакции
672
Баллы
341
ну вот не нарушаю и все
Дублирую для полоумных ЕЩЁ РАЗ
И это только одно из нарушений!!!

Последнее редактирование модератором:
©Kozak

©Kozak

Фанат
Реакции
121
Баллы
109
Детище
S Starscream
наплодило 6 страниц)))) Может закроем тему?)

©Kozak

©Kozak

Фанат
Реакции
121
Баллы
109
Всеобщая петиция
Прошу повторного пересмотра подачи на кандидатуру администратора игровых серверов S1mple (он же Diablo32rus, он же Денис, он же Eablo32rus). Как по мне кандидатура вполне себе оправдывающая себя, ведь любой человек который его знает, с уверенностью скажет "Адекватный, знающий и опытный игрок". Последнее время он помог порталу определить и забанить очень много софтеров. Админы должны понимать, что S1mple, на столько предан делу, что "Сверхчитеров", которых по Демо не сможет определить ни один человек, включая администраторов, отсеевает путем призыва профессионалов прописи секретной команды Voteban.

P.S. S1mple, прости за то, что повлиял на решение по выдаче тебе админки, я осознал свою вину
Я так понимаю петицию не поддержали :(happycry):

BadgerNWC

BadgerNWC

✯CS:GO Admin✯
Реакции
707
Баллы
266

Team_crew

Team_crew

Полковник
Реакции
419
Баллы
191
ээй,симпл,ты же хз, с какого ты села, люди спрашивают?
по ип вроде ты из РФ