Накипело.

у меня тоже классный препод был по начерталке,но она ездила на гелике,а я на метро(
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого :(crying)::(crying):
 
а ну окей бань да и випку я больше и покупать не буду да и на сервера злого заходить тоже есть много др серваков а здесь и играть желание пропадает зачем же сидеть здесь где я не нужен проще уж на др сервак уйти
 
 
Любой человек, который прочитал в своей жизни хотя бы несколько книг, уже на подсознательном уровне воспринимает твою писанину как нечто нечитабельное. Тебе сколько лет то? Я бы постыдился вообще выносить такое на всеобщее обозрение. Ты в школе походу вообще не учился, раз у тебя в голове ничего не отложилось с тех времён.
Взрослый мужик, а обидки на всех кидаешь как маленькая девочка которой не дали то, что она хотела и ей ничего больше не остается, кроме как дуться на всех и сердито топать ножками
ну да а ты у нас светоша?как я посмотрю давно тебе мут не давали, последний раз багдан это делал, надо бы почаще давать смотри и на сервере тихо будет у меня все тема закрыта
 
ну да а ты у нас светоша?как я посмотрю давно тебе мут не давали, последний раз багдан это делал, надо бы почаще давать смотри и на сервере тихо будет у меня все тема закрыта
"Светоша" пишется через "Я". Проверочное слово- свЯтость.
бАгдан пишется через "О"
Дружище, я не могу понять от чего у тебя так бомбануло? Ты свою жену когда последний раз видел? Ты сутра до вечера срешься со всеми на форуме и на сервере, может лучше семье время удели?:(not-sure):
 
[QUOTE="-=Zlaya_konfeta=-, post: 253581, memb
ооо админы радуються что игрок уходит да и не я один ушли многщ игроков из за админов фунт ушел младшенький, serga, оксик,игроков много всех не перечислить а все из зи чего правильно администрация не преслушивалась к людям которые говорили что читео тот или иной игрок речь про игрока с ником ЧЕМОДАН, САНЧЕС ВЕДЬ ОНИ И С ВХ И С АИМОМ БЕГАЛИ НУ ЧЕМОДАНА ЗАБАНИЛИ, а как же САНЧЕС ОН ОПЯТЬ ИГРАЕТ И ВРЯДЛИ У НЕГО НЕТ ЧИТОВ
 
Опять бла-бла-бла.... Опять «а они», «а ты»...🤦🏼‍♀️
 
[QUOTE="-=Zlaya_konfeta=-, post: 253581, memb
ооо админы радуються что игрок уходит да и не я один ушли многщ игроков из за админов фунт ушел младшенький, serga, оксик,игроков много всех не перечислить а все из зи чего правильно администрация не преслушивалась к людям которые говорили что читео тот или иной игрок речь про игрока с ником ЧЕМОДАН, САНЧЕС ВЕДЬ ОНИ И С ВХ И С АИМОМ БЕГАЛИ НУ ЧЕМОДАНА ЗАБАНИЛИ, а как же САНЧЕС ОН ОПЯТЬ ИГРАЕТ И ВРЯДЛИ У НЕГО НЕТ ЧИТОВ
 
"Светоша" пишется через "Я". Проверочное слово- свЯтость.
бАгдан пишется через "О"
Дружище, я не могу понять от чего у тебя так бомбануло? Ты свою жену когда последний раз видел? Ты сутра до вечера срешься со всеми на форуме и на сервере, может лучше семье время удели?:(not-sure):
[/QUне переживай с семьей я всегда успею побыть не переживай ты так за меня а то мне аж жалко стало тебя что ты так печешься о бомне
 
На сервере нет ни одного человека, который играет с таким пингом, как ты! И ты только из-за этого випку покупаешь, чтобы в баны не отлетать от игроков.
Cluni чото там) 250+ пинг постоянно, и играет нормально
 
Cluni чото там) 250+ пинг постоянно, и играет нормально
Так кикай его, бань. Ты же администратор! И пишешь сейчас о том, что есть игрок с пингом 250+....
Я с ним не играла. А симпла не трогала, потому что он же ВИП! Неприкосновенный блин. Потом нытья будет на неделю
 
да и при этом его не банят хотя он и лагает и что же такое тоже вип ай ай ай
Ты 5 ответов назад написал, что тема для тебя закрыта!:(weak)::(weak):
Выключи комп и ложись спать, если не можешь держать себя в руках и продолжаешь высерать тут своё негодование :(dead):
 
ВИКА ОН ЖЕ ТОЖЕ ВИП АУУУУ ТЫ ЧТО НЕ ПОМНИШЬ
слухай,извини что влезаю в разговор,я не знаю с чего все началось,прост интересно - у тя правда пинг огромный?
а почему?
ты что в селе живешь и нет возможности уйти к др провайдеру?
 
Ты 5 ответов назад написал, что тема для тебя закрыта!:(weak)::(weak):
Выключи комп и ложись спать, если не можешь держать себя в руках и продолжаешь высерать тут своё негодование :(dead):
короче будда ты очень хороший человек таких слов не придумали еще что бы я мог тебя назвать
 
слухай,извини что влезаю в разговор,я не знаю с чего все началось,прост интересно - у тя правда пинг огромный?
а почему?
ты что в селе живешь и нет возможности уйти к др провайдеру?
Потому что он в лесу живет, где нет интернета!
 

Похожие темы

КИШ
Ответы
7
Просмотры
827
Svetlana
Svetlana
S
  • Закрыта
  • Опрос
2
Ответы
36
Просмотры
3K
ZLOY
s1mpl
Ответы
45
Просмотры
5K
Buddha for Owl
B

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу