Накипело.

 
ты так всегда с учителями общался? ))
я помню на 4 курсе у меня препод был, примерно такой как у тебя на аватарке вот я с ней "пообщаться" хотел, ухх. Жаль не срослось.
 
Всеобщая петиция
Прошу повторного пересмотра подачи на кандидатуру администратора игровых серверов S1mple (он же Diablo32rus, он же Денис, он же Eablo32rus). Как по мне кандидатура вполне себе оправдывающая себя, ведь любой человек который его знает, с уверенностью скажет "Адекватный, знающий и опытный игрок". Последнее время он помог порталу определить и забанить очень много софтеров. Админы должны понимать, что S1mple, на столько предан делу, что "Сверхчитеров", которых по Демо не сможет определить ни один человек, включая администраторов, отсеевает путем призыва профессионалов прописи секретной команды Voteban.
P.S. S1mple, прости за то, что повлиял на решение по выдаче тебе админки, я осознал свою вину
Обьясни вот что: пару дней назад ты писал обжалование мута, тебе в доказательство кинули твой чат.... Ты реально думаешь, что вот прямо все такие тупые?
На счет Будды ты прав, да вот только ты мразина в 3 раза хуже.
 
«Агитации на бан (ПОСТОЯННЫЕ!)«

s1mpl s1mpl :«И учти мы банили читера когда я это писал а где же нарушение»

пересмотрела дважды со скоростью 34% - читов не увидела ни у первого, ни у второго.
аналогично - на предоставленной демке читов не вижу.
на предоставленной демке читов нет.
 
Последнее редактирование модератором:
батюшки проснулись все казак если я такой плохой просьба не пиши больше я же мразь по твоим словам хороший админ с примерным поведением хахаха посмеялся от души
 
батюшки проснулись все казак если я такой плохой просьба не пиши больше я же мразь по твоим словам хороший админ с примерным поведением хахаха посмеялся от души
Есть такие штуки, называются знаки препинания. З-а-п-я-т-а-я, повторяй за мной, зааааа-пяяяяяя-таааааааа-яяяяя.

Я тебе пишу дурик?)
 
мы что в школе, знаки расставлять или тут все такие умы сидят что читают только с знаками припинания
 
мы что в школе, знаки расставлять или тут все такие умы сидят что читают только с знаками припинания
Скорее всего я тупой, потому что твои тексты перечитываю пару раз, чтобы понять смысл.
 
Скорее всего я тупой, потому что твои тексты перечитываю пару раз, чтобы понять смысл.
Не флуди в теме для жалоб. Симпл теперь и за лаги свои будет баны получать. Он же хочет всё по правилам, мы сделаем.
У него и место в топе только потому что в него попасть невозможно!
 
Не флуди в теме для жалоб. Симпл теперь и за лаги свои будет баны получать. Он же хочет всё по правилам, мы сделаем.
У него и место в топе только потому что в него попасть невозможно!
как мы загаворили окей вика а теперь вот что тебе придеться пол страны перебанить и пол сервера что бы лагал ни кто ты вспомни себя ты не лагала что ли вообще
 
я помню на 4 курсе у меня препод был, примерно такой как у тебя на аватарке вот я с ней "пообщаться" хотел, ухх. Жаль не срослось.
у меня тоже классный препод был по начерталке,но она ездила на гелике,а я на метро(
 
как мы загаворили окей вика а теперь вот что тебе придеться пол страны перебанить и пол сервера что бы лагал ни кто ты вспомни себя ты не лагала что ли вообще
Нет, я не лагала НИКОГДА! Стрелочник, ты всю жизнь за чужие спины прячешься?! За себя отвечай, ещё раз повторяю!
На сервере нет ни одного человека, который играет с таким пингом, как ты! И ты только из-за этого випку покупаешь, чтобы в баны не отлетать от игроков. Но раз уж ты решил стать правильным и резко вспомнил о правилах сервера, то всё будет справедливо.
 
мы что в школе, знаки расставлять или тут все такие умы сидят что читают только с знаками припинания
Любой человек, который прочитал в своей жизни хотя бы несколько книг, уже на подсознательном уровне воспринимает твою писанину как нечто нечитабельное. Тебе сколько лет то? Я бы постыдился вообще выносить такое на всеобщее обозрение. Ты в школе походу вообще не учился, раз у тебя в голове ничего не отложилось с тех времён.
Взрослый мужик, а обидки на всех кидаешь как маленькая девочка которой не дали то, что она хотела и ей ничего больше не остается, кроме как дуться на всех и сердито топать ножками
 

Похожие темы

КИШ
Ответы
7
Просмотры
847
Svetlana
Svetlana
S
  • Закрыта
  • Опрос
2
Ответы
36
Просмотры
3K
ZLOY
s1mpl
Ответы
45
Просмотры
5K
Buddha for Owl
B

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу