Накипело.

S

Starscream

✯CS:S Admin✯
Сообщения
35
Реакции
26
Баллы
55
В общем всем привет, я играю на вашем сервере относительно недавно, примерно полгода - месяцев 7, давно у мен бомбит от всего, но сейчас у меня жопа прям пылает.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УБРАТЬ СИСТЕМУ УБИЙСТВА СВОЕГО ТИМЕЙТА. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ МОГУТ ДОПУСТИМ С АВП СМОТРЕТЬ КОРОБКУ, ИБО КАКОЙ ТО НУБ БЕГАЕТ ПЕРЕД ПРИЦЕЛОМ, ТЫ ЕГО СЛУЧАЙНО УБИВАЕШЬ ПО ЕГО ЖЕ ТУПОСТИ И ОН ТЕБЯ СЛИВАЕТ. ЛИБО КОГДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ В КАКОЙ ТО ТЁМКЕ ПО КУЧЕ НАРОДУ И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАЖАТЬ ДОПУСТИМ ЧТОБ ЗАДАМАЖИТЬ ВСЕХ ТРОИХ ПРОТИВНИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ БЕГАЕТ ЧУВАК КОТОРОГО МОЖНО РАНИТЬ СЛУЧАЙНО И ТЕБЯ УБЬЁТ. С ГРАНАТАМИ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ГРУБО ГОВОРЯ. КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ ЗА КТ, И КАКОЙ ТО ДУРАЧЕК ЗАБЕГАЕТ РАШИТЬ ТЁМКУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ ПРОТИВНИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЯ ИГРАЕТ НА ТЕБЯ, ОН БЕЖИТ ТУДА И ЕГО ДОГОНЯЕТ МОЯ ГРАНАТА, И МЕНЯ КИКАЕТ С СЕРВЕРА АААААААА, ГОРИТ. МАЛО ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ПОДПИРАЮТ КОГДА ТЫ УБЕГАЕШЬ КУДА ТО, И ТЕБЯ УБИВАЮТ, ТАК ТЫ ЕЩЕ И НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ КИКНЕТ ИЛИ ОН ТЕБЯ СОЛЬЁТ.
ДАЛЬШЕ ПО ПОВОДУ АДМИНОВ, ЭТО ВООБЩЕ ТРЕШ КОНТЕНТ. СЛЕЖКИ ЗА ЧИТЕРАМИ НЕТ НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО, ЧУВАК С ВИПОМ БЕГАЕТ, УБИВАЕТ ЗАРАНЕЕ, НО ВСЕМ ПОЕБАТЬ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ. ВИП ВАШ ИМПЕРИАЛ КАКОЙ ТО ТАМ УБИВАЕТ ЧУВАКА СВОЕГО ПО ШАГАМ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО НА РАДАР ОН НЕ СМОТРИТ, ОН СМОТРИТ НА ПРОЗРАЧНЫЕ ТЕКСТУРЫ ИЛИ КВАДРАТИКИ КОТОРЫЕ У НЕГО БЕГАЮТ, НО ЕГО НИКТО НЕ БАНИТ, УВЫ.
Вы можете подумать, что я какой то неадекватный, но нет. Просто я показываю своё недовольство против данной системы. Очень прошу основателей или его помощников не тупо удалить эту тему и заблокировать мне форумник, а хотя бы дать объективный ответ.

Спасибо за понимание.
 
S Starscream,
1. Неправильный раздел. Перенес в жалобы и предложения..
2. Не надо писать КАПСОМ.
3. Тема про френдли фаер уже обсуждалась. И практика показала, что большинству игроков нравится когда он есть.
К тому же, данный вопрос совсем недавно поднимался вот здесь: Пища для размышлений - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
4.
УБИВАЕТ ЧУВАКА СВОЕГО ПО ШАГАМ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО НА РАДАР ОН НЕ СМОТРИТ, ОН СМОТРИТ НА ПРОЗРАЧНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Смешно. Я сам иногда тиматачу услышав шаги потому, что постоянно их слушаю, а сверять их с радаром занимает много времени и иногда этого не делаешь или не успеваешь. Кстати, конкретно про этого игрока. Насколько понимаю, речь идет об Imperial stormtrooper? За ним специально вчера смотрел и на тот момент читов не увидел. Просто видно, что задрот)
 
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УБРАТЬ СИСТЕМУ УБИЙСТВА СВОЕГО ТИМЕЙТА.
На самом деле нормальное предложение. И не раз и не два люди об этом просят. Может стоит таки прислушаться...мое мнение, пардон.
 
Всеобщая петиция
Прошу повторного пересмотра подачи на кандидатуру администратора игровых серверов S1mple (он же Diablo32rus, он же Денис, он же Eablo32rus). Как по мне кандидатура вполне себе оправдывающая себя, ведь любой человек который его знает, с уверенностью скажет "Адекватный, знающий и опытный игрок". Последнее время он помог порталу определить и забанить очень много софтеров. Админы должны понимать, что S1mple, на столько предан делу, что "Сверхчитеров", которых по Демо не сможет определить ни один человек, включая администраторов, отсеевает путем призыва профессионалов прописи секретной команды Voteban.



P.S. S1mple, прости за то, что повлиял на решение по выдаче тебе админки, я осознал свою вину
 
Всеобщая петиция
Прошу повторного пересмотра подачи на кандидатуру администратора игровых серверов S1mple (он же Diablo32rus, он же Денис, он же Eablo32rus). Как по мне кандидатура вполне себе оправдывающая себя, ведь любой человек который его знает, с уверенностью скажет "Адекватный, знающий и опытный игрок". Последнее время он помог порталу определить и забанить очень много софтеров. Админы должны понимать, что S1mple, на столько предан делу, что "Сверхчитеров", которых по Демо не сможет определить ни один человек, включая администраторов, отсеевает путем призыва профессионалов прописи секретной команды Voteban.



P.S. S1mple, прости за то, что повлиял на решение по выдаче тебе админки, я осознал свою вину
Не гонииии) у него инсульт будет, если ему повторно откажут 😂
Ты - тролль уровня Бог 🤣👏🏻
 
Один вопррсик. Почему в моей теме?
 
©Kozak ©Kozak, ты просто понимаешь, что тут начнётся после 01:00, когда непризнанный админ выйдет на ночное дежурство?)))
 
Последнее редактирование модератором:
-=Zlaya_konfeta=-
Он нас простит? :(huh):
 

Похожие темы

КИШ
Ответы
7
Просмотры
827
Svetlana
Svetlana
S
  • Закрыта
  • Опрос
2
Ответы
36
Просмотры
3K
ZLOY
s1mpl
Ответы
45
Просмотры
5K
Buddha for Owl
B

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу