[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых, вы сами согласились и прошли обычную проверку. И доказали, что не играли с читами в тот момент. Проверка была устроена после 1-2 наблюдений, как вы БАННИХОПИТЕ за свои 99 часов игры (если верить стиму).
Во вторых МУТ вам выдал 4 часа за неадекватное поведение и нарушение правила сервера в чате (голосовой вам никто не трогал.) На вашем видео и скринах видно, что вы сами начали оскорблять. Думая, что у меня нет админки, после вы стали вести себя спокойнее (в микро).
В третьих забанил игрока так, как ознакомился правилами сервера и начал спектрить, как данный (ваш друг) нагло баннихопит и стреляет до выхода из угла. Пускай ваш друг скинет запись как он баннихопил. А не скрин от вас из чата!
В четвёртых вы даже тут матюкаетесь, но не слова не сказали при проверке))) Были бы и тут права модерить тут, я бы вам и тут выдал мут в чате, чтобы вы умели себя вести в чате спокойно, как при проверке!
Насчёт блокировки вашего союзника, пускай пишет жалобу, я выложу ответ + запись.
Тебе как админу никто не должен ничего доказывать , это ты в свою очередь должен доказать , что тот или иной игрок играет со сторонним ПО, за такой спрос я бы и сам тебя послал куда подальше. Думаю админка тебе явно жмёт
 
Последнее редактирование:
Что же я нарушил? Учите правила проекта. За клевету тоже наказывают, не знания правил не освобождает от ответственности!
Я тебе советую самому зайти и почитать правила , а то сложилось впечатление , что ты их понимал и недопонял 🤦🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:
обычные методы проверок
вот это всё как-раз и не является обычным методом проверок. Обычный метод - тихо мирно не под своим ником сидеть в наблюдателях или играть средним уровнем, переходя в наблюдатели при малейшем намёке на читы или нарушения, при этом записывая демо (ну или видео, как в случае с CSGO). И никак не иначе. Всё что приведено в данной теме вами и вашим оппонентом - действительно превышение. И да, вместо объяснений по поводу претензий вашего оппонента, вы ведёте себя крайне агрессивно, опять же, применяя угрозы и какие-то наказания, отталкиваясь от тех видеозаписей и скринов, которые предоставил сам игрок. При этом даже и близко не признаёте своей вины в тех моментах, которые вменяются вам в данной теме. Знаете, тактика "лучшая защита - это нападение" тут не работает.
 
вот это всё как-раз и не является обычным методом проверок. Обычный метод - тихо мирно не под своим ником сидеть в наблюдателях или играть средним уровнем, переходя в наблюдатели при малейшем намёке на читы или нарушения, при этом записывая демо (ну или видео, как в случае с CSGO). И никак не иначе. Всё что приведено в данной теме вами и вашим оппонентом - действительно превышение. И да, вместо объяснений по поводу претензий вашего оппонента, вы ведёте себя крайне агрессивно, опять же, применяя угрозы и какие-то наказания, отталкиваясь от тех видеозаписей и скринов, которые предоставил сам игрок. При этом даже и близко не признаёте своей вины в тех моментах, которые вменяются вам в данной теме. Знаете, тактика "лучшая защита - это нападение" тут не работает.
Мы просто пользуемся устаревшими методами , ты не понимаешь , это другое 😂
Ща придёт кто то из красных ников , даст по шапке , админка улетит и можем расходиться 🙈
 
просто к слову. откопал логи его чата в статистике Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#2-CS:GO-Basic-(de_dust2)-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History AGADAR

 
AGADAR AGADAR, никакие проверки игроков мы никогда не устраиваем и не запрашиваем, тем более, под угрозами. Вы должны были записать демо с нарушениями и просто выдать бан, и если бы человек написал обжалование, то администраторы подтвердили или опровергли Читы. В первом случае, читер был бы наказан, во втором, просто принесли бы свои извинения, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Я расписал ВАМ всем регламент. И правила которые нарушил (по моему мнению данный игрок). Насчёт банов 3 месяца? Ошибся бывают ошибки. Перевыдать не сложно.
Сначала хорошенько почитайте, правила сервера и что администрации может и чего не может. Сообщите мне, где я нарушил?! Всем кто его защищает, вы видимо такие же токсики. На его же видео есть оскорбление, когда к нему обращаются. Демку он сам показал, мог бы отказать и ссылаться на правила в случае бана ВОТ ТОГДА Я БЫЛ БЫ НЕ ПРАВ!!! А ещё данный игрок угрожает мне снятием админки перед просьбой показать демку. КТО ОН И ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ УГРОЖАТЬ СНЯТИЕМ АДМИНКИ, КОГДА К ВАМ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТУПО ЗАБАНЮ И ПУСКАЙ НОЕТ ПО ФАКТУ. На его видео все его нарушения видны. Сидите дальше кройте его. Не бойсь в ДС согласовали с друзьями. Так как пацан угрожал мне снятием админки, значит не просто так!!!
 
AGADAR AGADAR, где Вы видите, чтобы мы его крыли? Я Вам написала, как нужно было поступить, и это был бы самый правильный вариант, не было бы этого говна мусора в темах. И если бы у него действительно оказались бы Читы, он бы навсегда оказался в бане. Не стоит мудрить, надо проще действовать. А угрожать Вам снятием админки он не может.
А вот по вопросу оскорблений, нужно бы ответить всем.
 
AGADAR AGADAR, где Вы видите, чтобы мы его крыли? Я Вам написала, как нужно было поступить, и это был бы самый правильный вариант, не было бы этого говна мусора в темах. И если бы у него действительно оказались бы Читы, он бы навсегда оказался в бане. Не стоит мудрить, надо проще действовать. А угрожать Вам снятием админки он не может.
А вот по вопросу оскорблений, нужно бы ответить всем.
Ну вот на видео его чётко слышно, что он собрался снять с меня админку. И ещё оскорбляет ВСЕХ админов у кого нет стима. За все свои деяние он всего лишь получил мут чата на минимальный срок и раздул из этого панику, а ещё в лс пишет гадости.
 
Я вставил текст правила проекта, по которым он нарушал. Там речи о бане вообще нет. Он получил за свой ТРЁП и оскорбление мут на 4 часа. Следующий раз выдам на 24 часа. Так как вижу человек неадекватен.
Вставил регламент по которому я отталкивался. Для комфортной игры! Следующий раз сделаю, как вы говорите. Сниму демку и сразу бан выдам при использовании баннихопа. Без предупреждений и проверкой. Хотел как хорошо, получилось как всегда. Школота нынче в себя поверила... а ещё меня называет НИЩИМ ШКОЛЬНИКОМ (потому что не через стим) вывод: балабол! Я давно не школьник. А нести ересь не зная с кем общается это называется БАЛАБОЛЬСТОМ.
 
Моя ошибка, что я повёлся на его провокацию и назвал его Мудаком. И это было до перезахода, то есть я не являлся админом. Готов сам себе мут дать на те же 4 часа. Это максимум, что я могу получить от этой жалобы. Насчет моих банов на месяцы. Это ошибки так, как не усвоил админ панель. И не ту кнопку нажимал. Но и это не страшно, перевыдать не проблема! Просто вы на его стороне... хотя на видео все нарушения видны. И я его не забанил хотя он за свой ТРЁП не следит и не ответит если на то пойдёт!
 
На его же видео есть оскорбление, когда к нему обращаются.
Я задал вопрос "А за щеку тебе не дать?" На ваши угрозы и требования что бы я дал вам свои личные данные, чего я делать не обязан уже по словам администраторов которые выше вас по званию. Учите презумпцию невиновности, я не обязан доказывать свою невиновность, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ). Вполне резонный ответ на Ваше хамство и превышение полномочий. От своих слов не отказываюсь и абсолютно не жалею о том что сказал.

КТО ОН И ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ УГРОЖАТЬ СНЯТИЕМ АДМИНКИ, КОГДА К ВАМ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТУПО ЗАБАНЮ И ПУСКАЙ НОЕТ ПО ФАКТУ.
Вы спрашиваете "Кто вы такие?" ? серьезно? Вы вообще смотрели статус администратора на форуме, кто это и что Она может? Вы адекватный? А после слов " СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТУПО ЗАБАНЮ И ПУСКАЙ НОЕТ ПО ФАКТУ." я бы на месте старшей администрации пресек вам вообще какой либо доступ к админке, вы не в адеквате вообще, серьезно.
Так как пацан угрожал мне снятием админки, значит не просто так!!!

А вы говорили что правила читали и знаете.... Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive - Игровой портал ZLOYGAMES про угрозы не слова. Да и так себе угроза если честно...)

Он получил за свой ТРЁП и оскорбление мут на 4 часа. Следующий раз выдам на 24 часа. Так как вижу человек неадекватен.
Точно я тут неадекватен? не перепутали? Вы тут весь сервер крыли и угрожали баном )))) И это только текстовый лог))


Сниму демку и сразу бан выдам при использовании баннихопа.
Баннихоп (хоть я его и не умею делать) механика игры, которую используют даже на киберспортивных чемпионатах. Читайте мат.часть как говорится хах, давать за него бан тоже самое что давать бан за раскидки

Школота нынче в себя поверила...
ZLOY ZLOY Svetlana Svetlana🍑 обращаюсь к вам, вы считаете это нормально? вот это на форуме от администратора?

а ещё в лс пишет гадости.
Я пишу гадости?) врите больше, вот что об всей это ситуации и о Вас думает этот администратор) Еще и за какие то удаленные сообщения на форуме мне рассказывал)

 
Я вставил текст правила проекта, по которым он нарушал. Там речи о бане вообще нет. Он получил за свой ТРЁП и оскорбление мут на 4 часа. Следующий раз выдам на 24 часа. Так как вижу человек неадекватен.
Вставил регламент по которому я отталкивался. Для комфортной игры! Следующий раз сделаю, как вы говорите. Сниму демку и сразу бан выдам при использовании баннихопа. Без предупреждений и проверкой. Хотел как хорошо, получилось как всегда. Школота нынче в себя поверила... а ещё меня называет НИЩИМ ШКОЛЬНИКОМ (потому что не через стим) вывод: балабол! Я давно не школьник. А нести ересь не зная с кем общается это называется БАЛАБОЛЬСТОМ.
Кто бы тебе за твой трёп мут дал , а у нас давно в администрацию школьников стали брать ?🤔
 
Моя ошибка, что я повёлся на его провокацию и назвал его Мудаком. И это было до перезахода, то есть я не являлся админом.
Получается я могу не прописывать в консоле админку и типо не админ ?😂🤦🏼‍♂️ Чел ты угораешь ?!
 
Получается я могу не прописывать в консоле админку и типо не админ ?😂🤦🏼‍♂️ Чел ты угораешь ?!
Ты реально клоун или притворяешься мне сам Злой, объяснил для включения админки надо выйти и зайти на сервер прописав в файле свой пароль. Какой админ в консоли? Клоун не знаешь ты ничего)))) сиди у себя в ксс и учи детей уму разуму!
 
Я задал вопрос "А за щеку тебе не дать?" На ваши угрозы и требования что бы я дал вам свои личные данные, чего я делать не обязан уже по словам администраторов которые выше вас по званию. Учите презумпцию невиновности, я не обязан доказывать свою невиновность, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ). Вполне резонный ответ на Ваше хамство и превышение полномочий. От своих слов не отказываюсь и абсолютно не жалею о том что сказал.


Вы спрашиваете "Кто вы такие?" ? серьезно? Вы вообще смотрели статус администратора на форуме, кто это и что Она может? Вы адекватный? А после слов " СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТУПО ЗАБАНЮ И ПУСКАЙ НОЕТ ПО ФАКТУ." я бы на месте старшей администрации пресек вам вообще какой либо доступ к админке, вы не в адеквате вообще, серьезно.


А вы говорили что правила читали и знаете.... Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive - Игровой портал ZLOYGAMES про угрозы не слова. Да и так себе угроза если честно...)


Точно я тут неадекватен? не перепутали? Вы тут весь сервер крыли и угрожали баном )))) И это только текстовый лог))



Баннихоп (хоть я его и не умею делать) механика игры, которую используют даже на киберспортивных чемпионатах. Читайте мат.часть как говорится хах, давать за него бан тоже самое что давать бан за раскидки


ZLOY ZLOY Svetlana Svetlana🍑 обращаюсь к вам, вы считаете это нормально? вот это на форуме от администратора?


Я пишу гадости?) врите больше, вот что об всей это ситуации и о Вас думает этот администратор) Еще и за какие то удаленные сообщения на форуме мне рассказывал)

В дс его слова удалены из диалога молодец))) снова показываешь какой ты адекватный. Короче точка тут! Ты наказан по факту 4 часа мута. Проверка была проведена на ЧИТЫ их нет поэтому живи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу