[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята , давайте прекратим флуд и не будем собачиться.
Лично моё мнение - мут выдан на законных основаниях, но

AGADAR AGADAR должен извенится перед игроком за излишнюю навязчивость.​

 
Щенок интересно кого ты там хаваешь клавиатурный мастер, какого на форуме прикидываться кем то?
Боже , научите школьника манерам , что надо по уважительной относиться к старшим 😅
 
То что я щас напишу не идет в пруфы к жалобе, т.к не имеет пруфов, а просто по дружески, можешь верить, можешь нет)
Днем, до того как он купил админку, я видел его в игре. Этот парень рэйджил в чате и в голосовом, прямым текстом говорил что купит админку и забанит "того-то". Он на этом посту для собственной выгоды)

upd. стоп, всмысле это у меня нету пруфов? вот же они)
В этом чате нет ничего)) ты слитый. Знаешь, что будет в итоге? Ты и тут получишь МУТ или блокировку за введение заблуждение администрации. Со своими скринами и видео, урезанными и удалёнными.
 
В этом чате нет ничего)) ты слитый. Знаешь, что будет в итоге? Ты и тут получишь МУТ или блокировку за введение заблуждение администрации. Со своими скринами и видео, урезанными и удалёнными.
Чую за ним следом улетишь , вот прям инфа сотка )
 
В этом чате нет ничего)) ты слитый. Знаешь, что будет в итоге? Ты и тут получишь МУТ или блокировку за введение заблуждение администрации. Со своими скринами и видео, урезанными и удалёнными.
проблема в том, что видео полное, я даже не вырезал как спросил про "а в рот тебе не дать", доказательства не связанные с проектом zloygames (дискорд и тд) вряд ли являются доказательствами, поэтому я могу выписывать вам в личку в дс все что хочу) скрины можно проверить через логи) а вот вы на своем посту знатно зафейлили как на форуме, так и в игре
А вот что будет с администратором, который оскорбляет всех на право и на лево - другой вопрос хих
 
В этом чате нет ничего)) ты слитый. Знаешь, что будет в итоге? Ты и тут получишь МУТ или блокировку за введение заблуждение администрации. Со своими скринами и видео, урезанными и удалёнными.
Администратору запрещается:
11. Создавать голосования за бан или мут других игроков.
И уж тем более нельзя призывать к бану.
 
В этом чате нет ничего)) ты слитый. Знаешь, что будет в итоге? Ты и тут получишь МУТ или блокировку за введение заблуждение администрации. Со своими скринами и видео, урезанными и удалёнными.
Правила, говорите учили?))) Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive - Игровой портал ZLOYGAMES

В пункт про введение в заблуждение (которого и не было) покажите) и что за него дается блокировка)
я свои 4 часа мута отсидел, а вот вы пунктиков нарушили на большее)
 
проблема в том, что видео полное, я даже не вырезал как спросил про "а в рот тебе не дать", доказательства не связанные с проектом zloygames (дискорд и тд) вряд ли являются доказательствами, поэтому я могу выписывать вам в личку в дс все что хочу) скрины можно проверить через логи) а вот вы на своем посту знатно зафейлили как на форуме, так и в игре
А вот что будет с администратором, который оскорбляет всех на право и на лево - другой вопрос хих
Вам уже нейтральный администратор ответил, что по факту выдан МУТ. Так что сидите и ждите чуда. Я тут не по блату сижу с админкой, а купил чтобы следить за сервом. И откидывать таких как вы неадекватов. При покупке админки Лично связывался с Злым (Алексей). И предупредил о вас и о ваших словах еще тогда, когда вы в микро кричали, что я зря 600 руб потратил, что вы сделаете так, что меня снимут. Вы и игрок Старые90 Кузьмич. И пока безупесшно. Я обращался о скорейшем вердикте лично к тому, кем вы меня пугаете (увы не страшно)... И было сказано, что я повелся на провокацию в чате от вашего имени. Что я уже давно признал. И сказал готов понести наказание 4 часа мута. Как и выдал вам. А еще вы не читали правила, ГА (Главный Администратор) может дать на первый раз предупреждение и что тогда? Вы снова начнете провоцировать и создавать темы? Отлетите за личную неприязнь. Так что удачи. Как вы сюда закидываете скрины из ДС с удаленными сообщениями своими. Он уже знает. Я показал всем насколько вы гнилой человек. Сами же закинули беседу в ДС и сейчас утверждаете, что ДС тут не принесет никаких плодов. Посмотрим... Я уверен для вас это тема последняя. Сидите дальше кидайте отрывки видео и скрины без ваших сообщений=)) а с вашим дружком админом из КСС мы проведем беседу поучительную, как не надо встревать и оскорблять того, кто в команде Злого (не смотря на то, что Куплено или Получено).
 
Хочу обратить ваше внимание, что две особи специально пишут чушь и спамят, чтобы мои скрины переписок ДС и факты того, что автор темы удаляет на скринах свои сообщения ушли вверх. Для этого подключился и его знакомый Администратор из сервера КСС. Зачем он встревает и оскорбляет меня школьником Я так и не понял. Вроде бы его никто тут не оскорблял. Так же как и автор темы он не раз писал, что давно снял бы с меня админку и попрощался бы со мной (+ что он тут делает)... И получил ответную реакцию!
 
за а с вашим дружком админом из КСС мы проведем беседу поучительную, как не надо встревать и оскорблять того, кто в команде Злого (не смотря на то, что Куплено или Получено).
😂😂😂😂 с этого отдельно угарнул , самоуверенный малый , мы это кто ?😂
 
Вам уже нейтральный администратор ответил, что по факту выдан МУТ. Так что сидите и ждите чуда. Я тут не по блату сижу с админкой, а купил чтобы следить за сервом. И откидывать таких как вы неадекватов. При покупке админки Лично связывался с Злым (Алексей). И предупредил о вас и о ваших словах еще тогда, когда вы в микро кричали, что я зря 600 руб потратил, что вы сделаете так, что меня снимут. Вы и игрок Старые90 Кузьмич. И пока безупесшно. Я обращался о скорейшем вердикте лично к тому, кем вы меня пугаете (увы не страшно)... И было сказано, что я повелся на провокацию в чате от вашего имени. Что я уже давно признал. И сказал готов понести наказание 4 часа мута. Как и выдал вам. А еще вы не читали правила, ГА (Главный Администратор) может дать на первый раз предупреждение и что тогда? Вы снова начнете провоцировать и создавать темы? Отлетите за личную неприязнь. Так что удачи. Как вы сюда закидываете скрины из ДС с удаленными сообщениями своими. Он уже знает. Я показал всем насколько вы гнилой человек. Сами же закинули беседу в ДС и сейчас утверждаете, что ДС тут не принесет никаких плодов. Посмотрим... Я уверен для вас это тема последняя. Сидите дальше кидайте отрывки видео и скрины без ваших сообщений=)) а с вашим дружком админом из КСС мы проведем беседу поучительную, как не надо встревать и оскорблять того, кто в команде Злого (не смотря на то, что Куплено или Получено).
Отлечу за личную неприязнь? точно правила читали?
В какой команде вы можете быть, господи? и что значит "мы"?) ваша задача в теме с правилами написана) обычный проходной админ, судя по всему не долгий.
 
Правила, говорите учили?))) Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive - Игровой портал ZLOYGAMES

В пункт про введение в заблуждение (которого и не было) покажите) и что за него дается блокировка)
я свои 4 часа мута отсидел, а вот вы пунктиков нарушили на большее)
то есть то, что вы вводите в заблуждение тут всех Вы уже автоматом признали?! Ждите вердикта!
 
то есть то, что вы вводите в заблуждение тут всех Вы уже автоматом признали?! Ждите вердикта!
Вот именно, начинаете уже повторять за мной хах) ждите вердикта, и дружеский совет, погуглите про стрельбу и баннихоп, что бы больше так нелепо не выглядить в глазах админ состава
 
Администратору запрещается:
11. Создавать голосования за бан или мут других игроков.
И уж тем более нельзя призывать к бану.
Какие голосования? Призывы к бану? ознакомьтесь с темой. Тут парниша обиделся на мут 4 часа (для первого раза минимальный срок) и решил отомстить закидав видео и скрины. И продолжает уже 1 скрином спамить на форуме.
 
Вот именно, начинаете уже повторять за мной хах) ждите вердикта, и дружеский совет, погуглите про стрельбу и баннихоп, что бы больше так нелепо не выглядить в глазах админ состава
Видео про баннихопы и читы уже есть в наличии у Злого =) Так что я прекрасно знаю, что такое баннихоп и т.д. живу дольше вас и играю тоже дольше вас. Повидал не мало.
 
Какие голосования? Призывы к бану? ознакомьтесь с темой. Тут парниша обиделся на мут 4 часа (для первого раза минимальный срок) и решил отомстить закидав видео и скрины. И продолжает уже 1 скрином спамить на форуме.
обиделся) жалобы на форуме на то и созданы, что бы отсеивать не дееспособных людей на админке, а не смотреть как они в силу недостаточных навыков игры мешают игрокам)
 
Моя работа прозрачна, поэтому за мои баны мне никто ничего не скажет. Я за каждый мут и бан отвечу перед Главной администрации, но не перед такими как вы, кто забрасывает скрины введя заблуждение пользователей.
 
обиделся) жалобы на форуме на то и созданы, что бы отсеивать не дееспособных людей на админке, а не смотреть как они в силу недостаточных навыков игры мешают игрокам)
Мешают таким как вы неадекватам. Сидите ждите вердикта. Понимаете вы уже спалились с скринами и видеозаписями. Теперь только спамите чтобы скрыть то, что было описано мной. Я всё это отправляю руководству. Чтобы знал, с кем мы имеем дело.
 
живу дольше вас и играю тоже дольше вас. Повидал не мало.
Опять про возраст) вы не в очереди в больнице, а на форуме игрового сервера, ваш возраст никого не волнует, а уж про скудность игрового опыта не сомневается по моему уже никто, иначе бы никаких проверок не было🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу