[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мешают таким как вы неадекватам. Сидите ждите вердикта. Понимаете вы уже спалились с скринами и видеозаписями. Теперь только спамите чтобы скрыть то, что было описано мной. Я всё это отправляю руководству. Чтобы знал, с кем мы имеем дело.
сообщения ваши волшебные через профиль можно посмотреть, столько живете а элементарного не знаете, странно

про видеозаписи в голос уже смеюсь
 







Видео того как требовал мой стим в микрофоне под угрозой бана:



Скриншоты с оскорблениями и угрозами баном в чате:





Мут за то что я ответил ему на ЕГО оскорбления:



Требовал мой стим в чате и угрожал баном x2:



Забанил не в чем неповинного чела который просто хорошо играет (3к часов в стиме):


Щенок интересно кого ты там хаваешь клавиатурный мастер, какого на форуме прикидываться кем то?
ZLOY ZLOY у нас давно в администрацию
по объявлению начали набирать ?
Типо какого хрена вообще , чел первый день, как купил админку, а ведёт себя будто админил тут годами , наказывать там вместе с тобой кого то собрался ( включая действующих админов), слишком вальяжно школьник себя ведёт однако 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Опять про возраст) вы не в очереди в больнице, а на форуме игрового сервера, ваш возраст никого не волнует, а уж про скудность игрового опыта не сомневается по моему уже никто, иначе бы никаких проверок не было🙂
проверки делались на тех серверах, где я работал в качестве модератора-админисратора. Я лишь сделал то, что считаю нужным чтобы вас не забанить и не получить по шапке. По этому вы беситесь, так как я не нарушил и извиняться не должен=)) ничего по-взрослеете поймете, как сделать так, чтобы потом не жалеть...
 
сообщения ваши волшебные через профиль можно посмотреть, столько живете а элементарного не знаете, странно

про видеозаписи в голос уже смеюсь
а теперь и мой голос вас смущает? то ник смущал вашего друга, а вас голос мой... понятно ждите блокировки! Я больше ничего не скажу. Тут говорить за монитором с вами бесполезно!
 
ZLOY ZLOY у нас давно в администрацию
по объявлению начали набирать ?

Учитывая , что админка получена недавно , уже и так понятны намерения.
Сидите оба друг друга лайкаете не видите со стороны, как же это стремно =) не удивлюсь если вы еще и в одном общеобразовательном учреждении встречаетесь. Скрины того, что я пишу !admin ничего не докажет. А я писал это так, как оплатил админку и думал автоматом активизируется. Поэтому набирались команды Админа. Вы слиты!
 
проверки делались на тех серверах, где я работал в качестве модератора-админисратора. Я лишь сделал то, что считаю нужным чтобы вас не забанить и не получить по шапке. По этому вы беситесь, так как я не нарушил и извиняться не должен=)) ничего по-взрослеете поймете, как сделать так, чтобы потом не жалеть...
Видимо такие себе были у вас до этого сервера. Интересно, за что выгнали...
О чем я там жалеть должен, ну кроме того что потратил время на прочтение нытья одного админа в мой дс?

а теперь и мой голос вас смущает? то ник смущал вашего друга, а вас голос мой... понятно ждите блокировки! Я больше ничего не скажу. Тут говорить за монитором с вами бесполезно!
Голос?) чего? в интернет сленг взрослый уважаемый администратор тоже не очень, видимо((
Говорить за монитором бесполезно? ого, да вы интернет боец, мордобивец всея ксго просто)

Сидите оба друг друга лайкаете не видите со стороны, как же это стремно =) не удивлюсь если вы еще и в одном общеобразовательном учреждении встречаетесь. Скрины того, что я пишу !admin ничего не докажет. А я писал это так, как оплатил админку и думал автоматом активизируется. Поэтому набирались команды Админа. Вы слиты!
Да, лайкаем и че?) с вас уже начинают просто рофлить, причем тут образовательное учреждение?)
 
Я не поняла, что за балаган тут происходит? Игрок получил мут обоснованно, администратор также получит мут, за ответное оскорбление.
В статистике чата большая часть сообщений !admin прописаны ДО выдачи админки, если Вам от этого легче станет.
xfp007 xfp007, уважаемый, когда пишите жалобу, хотя бы не удаляйте свои сообщения в переписках (хотя они не имеют никакого отношения к серверам).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу