[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я задал вопрос "А за щеку тебе не дать?" На ваши угрозы и требования что бы я дал вам свои личные данные, чего я делать не обязан уже по словам администраторов которые выше вас по званию. Учите презумпцию невиновности, я не обязан доказывать свою невиновность, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ). Вполне резонный ответ на Ваше хамство и превышение полномочий. От своих слов не отказываюсь и абсолютно не жалею о том что сказал.


Вы спрашиваете "Кто вы такие?" ? серьезно? Вы вообще смотрели статус администратора на форуме, кто это и что Она может? Вы адекватный? А после слов " СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТУПО ЗАБАНЮ И ПУСКАЙ НОЕТ ПО ФАКТУ." я бы на месте старшей администрации пресек вам вообще какой либо доступ к админке, вы не в адеквате вообще, серьезно.


А вы говорили что правила читали и знаете.... Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive - Игровой портал ZLOYGAMES про угрозы не слова. Да и так себе угроза если честно...)


Точно я тут неадекватен? не перепутали? Вы тут весь сервер крыли и угрожали баном )))) И это только текстовый лог))



Баннихоп (хоть я его и не умею делать) механика игры, которую используют даже на киберспортивных чемпионатах. Читайте мат.часть как говорится хах, давать за него бан тоже самое что давать бан за раскидки


@ZLOY @Svetlana🍑 обращаюсь к вам, вы считаете это нормально? вот это на форуме от администратора?


Я пишу гадости?) врите больше, вот что об всей это ситуации и о Вас думает этот администратор) Еще и за какие то удаленные сообщения на форуме мне рассказывал)

Хочешь обломаю, что твои скрины с удалёнными твоими сообщениями?) Я то подстраховался)) теперь пускай люди видят, что ты там пишешь))
 
Мне вас жалко, прокапайтесь галопередолом

 
Вот вообщем всё, что я хотел вам ВСЕМ сказать и показать. Еще раз говорю ДЛЯ ВСЕХ!!! Что ваша особь кидает видео/скриншоты урезанные или со своими удаленными сообщениями. ТЫК сюда и закрываем тему!
объясняю для тех кому еще интересно этот ТРЁП от особи: 1 фото - это фото его с удаленными сообщениями. 2 фото - это почти полное фото (он успел удалить самое начальное сообщение своё с угрозой снятии админки и ссылкой на жалобу), но 2 свое сообщение которое он у себя удалил, а уменя сохранилось показывает насколько гнилой поступок удалять свои сообщения. 3 фото - нынешнее фото, где он удалил и то сообщение, которое было на 2. 4 фото - палево (никому оказывается уже не интересен наш диалог в ДС, хотя он сам его сюда кинул первым с удаленными своими сообщениями. 5 фото - слив и спам от школьника (студента/птушника). 6 фото - конец этого ТРЁПА.


Вот теперь скажите мне, еще раз кто прав в этой жалобе. Я который выдал по факту 4 часа (миним срок) за его оскорбления в мой адрес + продолжение срача. Плюс провел проверку чтобы убедиться, что играет без софта со своими 99 часами в КСГО или он со своими пустыми оскорблениями и обидой, что его проверили. С его согласием! Закрывайте тему, он слит!!!
Мне за "Мудака" во время игры без админки можете выдать 4 часа мута если так приспичело. Проверять я больше не буду никого. Понял оно вам не нужно. Просто снимаю демку и кидаю Злому и баню читеров!
 
Плюс провел проверку чтобы убедиться, что играет без софта со своими 99 часами в КСГО
Волнует сколько у меня часов наиграно? Учитесь определять читы)
и обидой, что его проверили.
Обиду? Да ладно) Обидели тут явно того, кто флудит мне в дискорд и потом кидает в чс)) кичится своим возрастом - поведением дефолтного думера)
Писать жалобы на неадекватное поведение администрации - нормальная практика, если для вас жалоба это личная обида и оскорбление то как уже и говорили - админка вам реально жмет)
Закрывайте тему, он слит!!!
Не вам тут решать, что будут делать дальше)

"Мне за "Мудака" во время игры без админки можете выдать 4 часа мута если так приспичело."
Мут? Администратор - лицо сервера. Лицо сервера кидает угрозки в чате, фамильярничает с игроками, оскорбляет их, банит игроков за бх (который вообще-то является составляющей игры). Если судить по вам, то лицо у сервера честно говоря не очень...) что по отзывам игроков, что по отзывам ваших коллег)
 
Последнее редактирование:
Ты реально клоун или притворяешься мне сам Злой, объяснил для включения админки надо выйти и зайти на сервер прописав в файле свой пароль. Какой админ в консоли? Клоун не знаешь ты ничего)))) сиди у себя в ксс и учи детей уму разуму!
Да тут с тебя уже все орнули, от несвязности твоих мыслей , я до твоего появления думал админку школьникам не дают 🤦🏼‍♂️
 
Да тут с тебя уже все орнули, от несвязности твоих мыслей , я до твоего появления думал админку школьникам не дают 🤦🏼‍♂️
Ты понимаешь, что балаболишь шут? Я старше тебя буду, вон создатель жалобы уже признал. Не неси чушь иди скройся. Когда скажут нужны школьники для массухи тебя позовут...
 
Б
Вот вообщем всё, что я хотел вам ВСЕМ сказать и показать. Еще раз говорю ДЛЯ ВСЕХ!!! Что ваша особь кидает видео/скриншоты урезанные или со своими удаленными сообщениями. ТЫК сюда и закрываем тему!
объясняю для тех кому еще интересно этот ТРЁП от особи: 1 фото - это фото его с удаленными сообщениями. 2 фото - это почти полное фото (он успел удалить самое начальное сообщение своё с угрозой снятии админки и ссылкой на жалобу), но 2 свое сообщение которое он у себя удалил, а уменя сохранилось показывает насколько гнилой поступок удалять свои сообщения. 3 фото - нынешнее фото, где он удалил и то сообщение, которое было на 2. 4 фото - палево (никому оказывается уже не интересен наш диалог в ДС, хотя он сам его сюда кинул первым с удаленными своими сообщениями. 5 фото - слив и спам от школьника (студента/птушника). 6 фото - конец этого ТРЁПА.


Вот теперь скажите мне, еще раз кто прав в этой жалобе. Я который выдал по факту 4 часа (миним срок) за его оскорбления в мой адрес + продолжение срача. Плюс провел проверку чтобы убедиться, что играет без софта со своими 99 часами в КСГО или он со своими пустыми оскорблениями и обидой, что его проверили. С его согласием! Закрывайте тему, он слит!!!
Мне за "Мудака" во время игры без админки можете выдать 4 часа мута если так приспичело. Проверять я больше не буду никого. Понял оно вам не нужно. Просто снимаю демку и кидаю Злому и баню читеров!
Так ты предоставь доказательства , начини уже наконец выполнять СВОЮ работаю , а пока это только слова и бред обиженного в детстве мальчика, да и учитывая как ты общаешься с людьми (другими) админами , понятно какое общение ты себе позволяешь на сервере.
Я может открою тебе тайну, админка - это не список полномочий и прежде всего адекватное общение с игроками , чего у тебя нет
 
Волнует сколько у меня часов наиграно? Учитесь определять читы)

Обиду? Да ладно) Обидели тут явно того, кто флудит мне в дискорд и потом кидает в чс)) кичится своим возрастом - поведением дефолтного думера)
Писать жалобы на неадекватное поведение администрации - нормальная практика, если для вас жалоба это личная обида и оскорбление то как уже и говорили - админка вам реально жмет)

Не вам тут решать, что будут делать дальше)
Завидуй молча, тебя я показал во всей красе. Ты специально спамь, чтобы мои ответы уходили и их не читали. Злому я в лс уже все выслал. Ждём пока тебя и тут угомонят, как я на сервере это сделал
 
Ты понимаешь, что балаболишь шут? Я старше тебя буду, вон создатель жалобы уже признал. Не неси чушь иди скройся. Когда скажут нужны школьники для массухи тебя позовут...
Старше , а запятые , обороты так и не выучил 😂😂😂
 
Б

Так ты предоставь доказательства , начини уже наконец выполнять СВОЮ работаю , а пока это только слова и бред обиженного в детстве мальчика, да и учитывая как ты общаешься с людьми (другими) админами , понятно какое общение ты себе позволяешь на сервере.
Я может открою тебе тайну, админка - это не список полномочий и прежде всего адекватное общение с игроками , чего у тебя нет
Ты своему корешу подлизывай, а вообще забери его к себе в ксс. Судя его 99 часов игры он оттуда и пришел)) суть в том, что от меня все ответы получены. А то что это вам не нравится, я не обязан под вас подстраиваться. Я с вами общался на ВЫ, пока вы оскорблять и тут не начали. Вы наверное думаете Злой вас оценит, а меня накажет за то что я по факту выдал мут кто в чат оскорбление пишет и не раз.
 
Чему завидовать то? Никогда не хотел выступать в цирке... Пугать тут Злым никого не стоит, он сам всё решит)

Я старше тебя буду
Перечитай учебник по русскому языку, взрослый ты наш и уважаемый администратор.
 
Ты своему корешу подлизывай, а вообще забери его к себе в ксс. Судя его 99 часов игры он оттуда и пришел)) суть в том, что от меня все ответы получены. А то что это вам не нравится, я не обязан под вас подстраиваться. Я с вами общался на ВЫ, пока вы оскорблять и тут не начали. Вы наверное думаете Злой вас оценит, а меня накажет за то что я по факту выдал мут кто в чат оскорбление пишет и не раз.
Я тебя ни в одном сообщении не оскорбил , да и для работы на баллы от злого- слишком стар.
А у тебя , судя по твоему девственному Нику , все ещё впереди 😂😂😂
 
Судя его 99 часов игры он оттуда и пришел))
К чему тут 99 часов игры от администратора, который не в состоянии контролировать эмоции и определить читы с его то стажем (правда, только на словах xD )? Приставать к игроку просто за то, что он вас убивает - будто в 2009 вернулись)
 
Старше , а запятые , обороты так и не выучил 😂😂😂
Запятые мои стоят верно, иди выучи русский язык и покажи мне свои знания в деле. Съехал снова с темы лишь бы заспамить слив того, чего я по факту расписал. Ну старайся, думаю вслед за другом накажут и тебя. За личностные оскорбления. Школьник тут только ты, по твоему общению видно. Тебе меня ещё учить, где Запятые ставить.
 
Он же купил админку , да ?🤦🏼‍♂️
 
Запятые мои стоят верно, иди выучи русский язык и покажи мне свои знания в деле. Съехал снова с темы лишь бы заспамить слив того, чего я по факту расписал. Ну старайся, думаю вслед за другом накажут и тебя. За личностные оскорбления. Школьник тут только ты, по твоему общению видно. Тебе меня ещё учить, где Запятые ставить.
Дружочек , я тебя схаваю , даже и не пытайся со мной разговаривать в подобном ключе 😊
 
Я тебя ни в одном сообщении не оскорбил , да и для работы на баллы от злого- слишком стар.
А у тебя , судя по твоему девственному Нику , все ещё впереди 😂😂😂
А теперь мой ник тебя смущает? Не оскорбил? Почитай, что ты пишешь с первого поста своего... слейся уже. Я после этой жалобы поговорю отдельно о тебе.
 
Он же купил админку , да ?🤦🏼‍♂️
То что я щас напишу не идет в пруфы к жалобе, т.к не имеет пруфов, а просто по дружески, можешь верить, можешь нет)
Днем, до того как он купил админку, я видел его в игре. Этот парень рэйджил в чате и в голосовом, прямым текстом говорил что купит админку и забанит "того-то". Он на этом посту для собственной выгоды)

upd. стоп, всмысле это у меня нету пруфов? вот же они)
 
Дружочек , я тебя схаваю , даже и не пытайся со мной разговаривать в подобном ключе 😊
Щенок интересно кого ты там хаваешь клавиатурный мастер, какого на форуме прикидываться кем то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу