Переезд.

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Дорогие друзья!
Как всем вам недавно стало известно,в ближайшие дни мы переедем (со дня на день, пока идет усердная подготовка к переезду), мера больше вынужденная, так как начались постоянные проблемы с электроснабжением и Интернетом, но есть и плюсы, мы переезжаем на более мощное железо в дата-центр в Москве, по идее пинг будет лучше в всех игроков с СНГ. Помимо смены ip адресов будут еще следующие изменения:

1. Официальный сайт меняет Имя (домен) на http://zloygames.com по этому адресу доступна тестовая версия форума.
2. Новая версия сайта, новый движок, более мощный.
3. Более мощные машины под сервера.
Core i7 7700K, 4.2Ghz, 4 ядра, 8 потоков, 16Gb DDR4 240Gb SSD
4. Стабильный Интернет, стабильное электричество, защита от атак.
5. Сокращение некоторых игровых серверов (удаление дубликатов). Список серверов, которые останутся:

Counter Strike Source:
-=BEREZA-#1=-
-=VIRUS-#1=-
-=VIRUS-#4=-
-=BEREZA-#GG=-
-=VIRUS-#2#office=-
-=VIRUS-#3#2000=-
-=ZM=-
Counter Strike Global Offensive:
-=ZLOY-#1#Basic=-
-=ZLOY-#2#DD2=-
-=ZLOY-#3#DM=-
Killing Floor:
-=Virus-KF=-
 
Назви серверів залишаються такі ж? (Просто не зовсім логічно залишати старі, якщо порядок нумерації не збережеться ІМХО).
Карти з Virus #5 GG будуть додані на Bereza #3 GG?
Може тоді й статистику на Bereza GG оновите?
Bereza #2 DM теж наче онлайн непоганий був, може і його залишите?
 
 
Назви серверів залишаються такі ж? (Просто не зовсім логічно залишати старі, якщо порядок нумерації не збережеться ІМХО).
Карти з Virus #5 GG будуть додані на Bereza #3 GG?
Може тоді й статистику на Bereza GG оновите?
Bereza #2 DM теж наче онлайн непоганий був, може і його залишите?

1. Названия будут либо ZloyGames либо ZLOY, пример, был сервер Z -=BEREZA-#1-BASIC-64​*Slots-(+18)-[ZLOY.P​L.UA]=-​ будет Z -=ZLOYGAMES-#1-BASIC-64​*Slots-(+18)-[ZLOYGAMES.COM]=-​ или Z -=ZLOY-#1-BASIC-64​*Slots-(+18)-[ZLOYGAMES.COM]=-​ так же думаю некоторое время названия буду содержать кусок старого например Z -=ZLOY(bereza-1)-#1-BASIC-64​*Slots-(+18)-[ZLOYGAMES.COM]=-
2. Нумерация будет новая согласно списка по порядку.
3. Карты на 2-х гг совместятся.
4. Возможно добавим статистику на все сервера даже гг.
5. Возможно на дм 2 был и не плохой онлайн, но мы очень ограничены в ресурах, поэтому держать 2 одинаковых сервера это не позволительно. Возможно люди со свех дм соберутся на вирус дм и будут все вместе играть, возможно будет круглосуточный онлайн.
6. В любом случае если все хорошо пойдет, мы всегда можем арендовать в том же месте еще ресурсы и разместить там сколько угодно серверов, пока все очень остро упирается в финансы.
7. Отключать сразу все сервера я не планирую, возможно пару недель еще поработают с рекламой на серверах и уменьшенным количеством слотов чтобы люди знали куда все переехали.
8. С домена zloy.pl.ua будет постоянное перенаправление на zloygames.com
9. Так же будет обновленная система банов, сейчас рассматриваю 2 варианта, скажем так и там и там есть плюсы и минусы, но будет что то обновленное.
10. Статистика игроков будет немного обновлена, но не существенно.
 
Добавил несколько новых светлых стилей на тестовый сайт www.evilgame.ru полистайте, посмотрите, жду мнений.
 
Добавил несколько новых светлых стилей на тестовый сайт www.evilgame.ru полистайте, посмотрите, жду мнений.

Creative Lab
XenHouse (Можно запилить вообще, как стандартный скин при заходе на форум).
Uniform.... Вполне неплохой... Но нужно доработать главную страницу....
 
ZLOY, мое мнение, я проверил все стили мне понравились особенно темные стили, они то что темные не напрягают глаза.Так что, одобряю.

Добавлено через 2 минуты
Очень красивые, стили, можно еще стиль добавить черным, красным стилем, мое мнение.
 
"Должен остаться только один"

Темные вроде бы как и не плохо, но читаемось на них как то не очень, так и хочется что то светлое что ли, хотелось бы больше отзывов от пользователей.
 
А на зм. тоже, статистика будет?

Добавлено через 1 минуту
ZLOY, ну я в темноте, норм вижу.
 
Из светлых - uniform, из темных - никакой. Прикольно темный, конечно, необычно, но светлый приятнее, да и большинство других игровых порталов ныне действующий, а также бывших, были или есть в темных тонах, надо оставаться в своем стиле)))
 
Я тоже за светлый, но из того что есть самое нормальное как по мне это fragzone
 
Я тоже за uniform, для стиля по умолчанию как раз отлично. Можно еще для него несколько фонов нарыть и добавить, универсальный и выглядит хорошо :wink2:


надо оставаться в своем стиле)))
В светлом стиле, это важно :smiley:
 
Да нее... вы че....uniform...как форум для психоаналитиков бл..(ну да я там бываю иногда).TG Frag zone...если его подредатировать, а именно... чат и последние сообщения, да вообще весь "список" сделать светлосереньким или светло зелененьким, а слева(сорри СПРАВА)) колонку и верх оставить темным....вот тогда оно.

Общение должно быть в светлом...а периметр(левый)(БЛ..СОРРИ2)...можно и темным


P\S Про черное...белое...не по теме...но по приколу)

[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
Я за униформ
 
Я тоже за светлый, но из того что есть самое нормальное как по мне это gamezon

Ты стандартные шаблоны берешь? (Вордпресс?). Или тебе (сам) делают? Если делают,то ттолько фраг гейм.Если нет...то бл.светлый...гребаный uniform.

Добавлено через 13 минут
Кстати...а в "МАскве"... амнистия ожидается.бл..)?

Добавлено через 1 минуту
Пинг ...походу мой будет...я забил его...мой он...не трогать бл...
 
Мне понравились стили Uniform и Illuminate. Цвета обоих стилей на мой взгляд приятны для глаз, я думаю это наиболее подходящие варианты
 
я за любой светлый
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу