[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Travkin Travkin, steamclient.dll обычно не грузит из-за антивирусов, они в нем видят файл взлома, по сути то игра и взламывается, чтобы стать ностим.
 
Да стойте 15 мин и будет ссылка
Добрый день, возникла проблема! Когда скачал по ссылке через торрент https://zloygames.com/steam/CSSource_v91_24.07.2020_AutoUpdate_by_ZLOYGAMES.COM.torrent игру, то при игре только =ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM] в стала вылетать. Не раз переустанавливал, при этом на остальных сайтах играет отлично без перебоев. Не подскажите, как решить проблему
 
P Pek, здесь скорее проблема в Вашем пк или железе, возможно на сервере гангейм больше нагрузка на ПК.
 
Подскажите, пожалуйста. Установил игру и распаковал в отдельную папку, но формат лаунчера такой: RunCSS.xml, вместе .exe. Следовательно ни зайти и ничего... При запуске выдает ошибку
 
Добрый вечер, после распаковки должен быть файл Run_CSS.xml и Run_CSS.exe , запускать именно файлом Run_CSS.exe, если его нет в папке, то отключите антивирусы, фаерволы и повторите установку (распаковку)
 
Добрый вечер, после распаковки должен быть файл Run_CSS.xml и Run_CSS.exe , запускать именно файлом Run_CSS.exe, если его нет в папке, то отключите антивирусы, фаерволы и повторите установку (распаковку)
А после установки и первого запуска игры, я могу включить обратно winDef и брендмауер?
 
Если не будет проблем с запуском игры то конечно, лучше конечно добавить папку в исключения антивирусов, в нашей сборке нет вирусов.
 
Если не будет проблем с запуском игры то конечно, лучше конечно добавить папку в исключения антивирусов, в нашей сборке нет вирусов.
Спасибо Вам большое, я попробую, Вы извините, я в этом деле дилетант
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, при захождении на сервер, выдает "Проверка stteam отклонена"
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, при захождении на сервер, выдает "Проверка stteam отклонена"
Внимание! Если Вас перестало пускать на наши игровые сервера с причиной "Проверка steam отклонена" значит Вы играете со старой версии эмулятора steam. Мы обновили эмулятор steam как на серверах так и на клиентах, чтобы избежать читеров с подменой стим айди.
У вас 2 варианта:
1. Скачать наш клиент игры Скачать игры Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor - Игровой портал ZLOYGAMES
2. Cкачать только файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip или для ксго https://zloygames.com/steam/new_emulyator_csgo_2021.zip распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css и для ксго run_csgo
Внимание! Публикации видео материалов в чате должны быть скрыты под спойлер, в противном случае данные сообщения будут удалены!!! Пример:
ссылка
 
Всем привет! У меня есть большая проблема. Сейчас всё расскажу.

Вообще моему ноутбуку довольно много лет, он где-то 2014 или 2013 года - HP, windows 8.1, может из-за этого вся проблема. Я играю в КСС уже довольно давно, где-то 6 или 7 лет, (не помню точно), на ноуте fps колеблется где-то от 97 до 11, но 26 - 34 fps стабильно. Дело было в середине весны этого года. До этого я нормально играл на нормальном компе 5-6 лет, и на этом компе было 76 fps стабильно. А на старенький ноут КСС я поставил сравнительно недавно, где-то в конце февраля 2021. Несомненно Контра лагала, и возможности ноута не позволяли поставить на него КСГО кроме КСС. На ноуте, конечно приходилось каждую неделю переустанавливать контру, потому что работа hl2.exe почему-то была прекращена, (я подозреваю в этом старый ноут и его прибамбасы, которые пришли со старостью). Так вот что, когда я был на Зум конференции и у меня была открыта программа типа проводника, но немного другая - "Total Commander" с открытой папкой в которой находился КСС, и внезапно я краем глаза заметил что запускной файл Run_CSS.ехе исчез нафиг (не знаю куда), но я нигде его не мог найти, я пробовал и через 7-Zip его открыть но мне ноут выдавал Error, типа этот файл не предназначен для работы в Windows и к тому же ноут не может его найти, вроде как измен путь. Мне показалось, что это вирусняк, потому что до этого анвир ноута фиксировал много Троянов, скачанных с интернета, и других различных вирусов. Я проверил на вирусы ноут и вроде бы очистил его от них, но ничего не поменялось. Я прочитал на вашем сайте, что КСС можно запускать не только с помощью Run_CSS.ехе, но и с помощью No internet.exe, я запустил No internet.exe и Контра запустилась. Вчера я играл, и как обычно оставил на ночь контру висеть на панели задач, а оставлял я её потому что лень было после закрытия снова её запускать, так как компьютер медлительный, и на запуск контры уходит довольно много времени, с учётом того что нужно ещё подключится на сервак. Сегодня я открыл ноут, открыл Кс из панели задач, закрыл объявление о том что я отключен от сервера из-за долгого пребывания в наблюдателях. Я попробовал подключится к серверу, и как обычно бывает по истечении 24 часов после попадения в наблюдатели, - у меня была "Проверка Steam отклонена". (Это зависело от того времени когда я садился за контру, иногда рано, иногда поздно, и отсчёт шёл с того времени когда я попадал в наблюдатели, и переставал наблюдать или летать). Я как всегда закрыл контру и попытался зайти снова, но на этот раз не прокатило. Ноут мне снова выдал какую-то хрень, которой не должно быть. Типа снова прекращена работа hl2.exe. Я несколько раз пробовал зайти в кс, но безрезультатно. В итоге мне пришлось снова её переустанавливать, что я больше всего ненавижу по поводу контры. После 20 минут томительного ожидания разархивирования через uTorrent, потом через 7-Zip я наконец её переустановил, попробовал запустить, но снова ничего не вышло. Так я переустанавливал несколько раз с нулевым успехом. Я даже пару раз попробовал удалить торрент файл, и скачать снова, но ничего хорошего не получилось. Но в один момент я заметил что раньше Контра занимала на 4 гигабайта больше, а сейчас наоборот. И ещё я порылся в папке cstrike -> download-> sound и увидел что нету папки zloygames со звуками 150-200. Я переписал папку с другого компа, но ничего не произошло, и это было бы странно чтоб одна папка занимала больше половины веса всей игры. В конце концов я переустановил последний раз, ничего не запустилось нормально, и я так и оставил эту не запускающуюся контру. Придется довольствоваться игрой на стационаре, на котором у меня в 2 раза хуже играть получается.☹️
Может кто-то подскажет что-то, может какую-то идею подаст, чтобы можно было хоть как-то восстановить контру на ноуте, чтобы мне можно было нормально тащить с АВаПы😎, или нет?🤔
Плиз!!!🙏🙏🙏
Заранее благодарен!!😊😊))).
 
Последнее редактирование:
Как много информации...
 
Как много информации...
Подскажи что-то пж, хоть что нибудь толковое. 2 с половиной часа это всё писал.
Мне кажется, что ты не всё сообщение прочитал. Или может я ошибаюсь? Если нет, тогда прочитай все сообщение, поймёшь суть. Если прочитал, тогда пожалуйста подскажи что-нибудь хорошее.

Может мне нужно просто поменять ноутбук?💻😆😄
 
Последнее редактирование:
ßøss ßøss, когда я прочитал твоё сообщение, то оно было только из первого предложения.
 
Когда я прочитал твоё сообщение, то оно было только из первого предложения.
Потом я его дописывал, кроме того, оно же большое, и там было достаточно много помарок, нужно было его отредактировать.
Я написал историю, не только проблему, но и историю проблемы.
 
Контра не работает сама по себе. Для ее нормальной роботы нужно чтобы и сопутствующие ПО работало корректно. Для начала полностью удали игру, "почисти" компьютер от ненужных и неиспользуемых программ. Проведи проверку диска и, если потребуется, его дефрагментацию (ноут старый, скорей всего, диск посыпался).
Затем, начинай с восстановления-обновления Visual C++, NET Framework, DirectX. И только после этого устанавливай игру. Желательно нормальный дистрибутив, а лучше, купи лицензию. Сейчас на Steam ее продают по цене примерно в один доллар. Затем в настройках ,ОБЯЗАТЕЛЬНО до то ка в первый раз зайдешь на сервер, отключи загрузку пользовательских файлов. Лучше играть они тебе не помогут, как и не облегчат работу твоему многострадальному ноутбуку.
А вообще странно, что за ноутбуком, тем более слабым, тебе играть удобнее чем за стационарным компьютером)
 
А вообще странно, что за ноутбуком, тем более слабым, тебе играть удобнее чем за стационарным компьютером)
Просто я уже отвык от графики и клавиатуры стационарного компьютера.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу