[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Просто я уже отвык от графики и клавиатуры стационарного компьютера.
к хорошему быстро привыкаешь. Для начала купи ССД диск на ноут(если не хочешь стационар покупать), для винды и КСС хватит на 120 Гб, стоит он 1,5-2К рублей, и сейчас в стиме КСС стоит 51 росийский рубль, купи её и проблем таких вообще(на сколько я помню) не должно быть.
 
OZZY OZZY, конечно спасибо за советы, но почему когда я разархивирывал, 7-Zip мне не говорил что - Errors: 1, как обычно он это делает, когда видит ошибку, и устанавливает мне контру без 4 гигов веса всей контры, и нету папки с музыкой zloygames в cstrike?
 
OZZY OZZY, конечно спасибо за советы, но почему когда я разархивирывал, 7-Zip мне не говорил что - Errors: 1, как обычно он это делает, когда видит ошибку, и устанавливает мне контру без 4 гигов веса всей контры, и нету папки с музыкой zloygames в cstrike?
Этого я знать не могу) Воспользуйся моментом, купи себе лицензионную версию игры
пока на нее летние скидки. Там точно таких проблем не будет.
 
Вряд ли он станет тратить две тысячи деревянных на SSDешник в старый ноут. Тем более, что сам он его, скорей всего, установить не станет, что тоже потянет за собой затраты на СЦ. Самый простой вариант это, купить лицензионную игру и правильно ее установить.
 
Этого я знать не могу) Воспользуйся моментом, купи себе лицензионную версию игры
пока на нее летние скидки. Там точно таких проблем не будет.

Спасибо, OZZY OZZY, ты прав, я куплю лицензионку, как только будет время! Ещё раз спасибо!!).
 
  • Мне нравится!
Реакции: OZZY
OZZY OZZY, конечно спасибо за советы, но почему когда я разархивирывал, 7-Zip мне не говорил что - Errors: 1, как обычно он это делает, когда видит ошибку, и устанавливает мне контру без 4 гигов веса всей контры, и нету папки с музыкой zloygames в cstrike?
Ну папки нет, так как она ставится после первого захода на наши сервера.
А то, что тормозит, вероятнее всего дело именно в харде, как писали ранее.
Скажите, а при установке игры есть библиотека самой игры? Файл с расширением dll?
 
Скажите, а при установке игры есть библиотека самой игры? Файл с расширением dll?
Я честно говоря, когда связывался с КСС, то не знаю как выглядит библиотека при установке. Я смотрю в папку, в которой у меня Контра, тут два файла dll - "steаmclient.dll", и "Steam.dll".
 
Последнее редактирование:
Самый простой вариант это, купить лицензионную игру и правильно ее установить.
А вот, OZZY OZZY, насчёт лицензионной версии игры. Я вчера купил её, и я ей был не очень то и доволен. Во первых, я ожидал что заставка будет такая же, как у обновленной пиратки, то-есть фиолетовая с двумя чуваками, а не стандартная зелёная заставка сурса. Во вторых, на первых страницах комментариев ZLOY ZLOY говорил, что пиратская версия, которую он заливал будет такой же, на которую стим перешол, и играть смогут также и обладатели стима. Но почему в стимовской версии нету серверов, как на пиратке? И для того чтобы нормально играть на каком-то из серверов, которые были уже готовые стояли на заставке в пиратской версии, в версии со стима нужно сначала открыть консоль, потом писать "connect", потом айпишник сервака на который хочешь зайти, (а айпишник сервака на который ты хочешь зайти ты вряд ли знаешь). Потом тебя будет долго подключать к этому серверу...
Вот я вчера с другом играл, он с пиратки, а я с обычной стимовской версии. Короче когда он создавал сервак, то я не мог по айпишнику подключится, мне писала игра типо "Connection failed after 4 retries", а когда я сервак создавал, - то же самое, хоть айпишники были правильные. А когда мы попробовали подключится на Ruserv Deathmatch (dust2), то мой друг должен был сначала прочитать айпишник сервера в правом верхнем углу, где он был написан мелкими серыми буковками, которые трудно разглядеть, но он их разглядел как-то, и мы в итоге зашли на тот сервер, на который хотели, но с большими затратами времени.

Придется записать айпи всех серваков, и вырабатывать в себе привычку делать машинально эти последовательности с айпишниками.😆
 
потом айпишник сервака на который хочешь зайти, (а айпишник сервака на который ты хочешь зайти ты вряд ли знаешь)
добавить в "избранные" - и будет тебе счастье))
 
Но почему в стимовской версии нету серверов, как на пиратке?
а вот это для кого люди старались, выкладывали?

вобще, если открыть вкладку "форумы" и пролистать вниз, можно очень много чего интересного узнать. Сервер ведь не первый год существует. Практически все проблемы уже обсуждались по десятку раз и решения находились. Только поискать по разделам нужно.
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟, ZLOY ZLOY, Спасибо, буду знать айпишники серваков, и заодно добавлю любимые сервера в "избранные"!!
 
Просто я все время играл с пиратки, и не задумывался об айпишниках, и о том что в стимовской версии всё может быть по другому))).
 
В новом обновлении - Backdoor:Win32/Bladabindi!ml, который предоставляет удаленный доступ к компу. Без него не запускаются серваки. Можете объяснить, почему этот файл появился в обновлении?
 
R Ronny, Вы о каком файле и при чем здесь сервера?
 
R Ronny, Вы о каком файле и при чем здесь сервера?
Скачал сборку, после обновления в лаунчере Windows Defender кидает в карантин Backdoor:Win32/Bladabindi!ml и после этого в игру зайти можно, но к сервакам подключиться нельзя.
Еще вчера играл нормально, но после сегодняшнего обновления сервера не запускаются.
 
Последнее редактирование:
Отключите все антивирусы и фаерволы, в сборке нет вирусов, если не доверяете то не используйте, больше добавить нечего.
 
Отключите все антивирусы и фаерволы, в сборке нет вирусов, если не доверяете то не используйте, больше добавить нечего.
К сборке претензий нет - она чистая. Претензии к тем, кто пилит обновления, зачем добавили файл, который дает удаленный доступ к моему компу. Можете не отвечать.
 
Антивирусы могут ругаться только на один файл это steamclient.dll проверьте его на вирустотал, там стабильно будет ругаться часть антиврусов, так как этот файл взламывает игру делая ее не лицензионной, а то как определяет дефендер этот файл и верно ли определяет, это уже проблемы дефендера.
 
Вот Вам ссылка на проверку файла VirusTotal
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу