[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Антивирусы могут ругаться только на один файл это steamclient.dll проверьте его на вирустотал, там стабильно будет ругаться часть антиврусов, так как этот файл взламывает игру делая ее не лицензионной, а то как определяет дефендер этот файл и верно ли определяет, это уже проблемы дефендера.
ZLOY, спасибо за ответ.
 
Здрасьте, это снова я.
Я хотел бы спросить, почему я не могу зайти на CS:GO сервера? Я в консоли набираю "connect", потом айпи адрес сервака, и комп мне выдаёт окошко, где написано - " Сервер не обновлен до последней версии ". Почему так происходит?
 
Вы пишите в ветке про Counter-Strike: Source и спрашиваете почему не можете зайти на сервер ксго, это свершено разные игры, для ксго есть свой клиент игры.
Я знаю, что свой есть. И у меня КСГО стоит на ноуте тоже.(с ксгоу меня все норм.).
Просто в списке серверов Кссурс есть и сервера КСГО, и сервера Майнкрафт, и киллинг флур. Я может чего-то не понимаю, но я спрашивал про сервера КСГО в списке серверов ксссурс. Я думал, что через кс сурс можно зайти на сервер типа КСГО, с ксго'шной картой.

Вот тут я для них айпи нашол.
 
Последнее редактирование:
Вы в поиске отфильтруйте по игре, там есть опция, а на счёт зайти с ксс на ксго, это не возможно.
 
А на счёт зайти с ксс на ксго, это не возможно.
Тогда зачем в списке серверов КСС, есть серваки КСГО, майнкрафтовый мир, и сервер киллинг флура? И зачем тогда к ним айпишники в списке айпи адресов ксс?,

Вот тут они зачем? - Серверы Counter Strike Source игрового портала ZLOYGAMES
 
Так нужно.
 
Пон.
Спасибо, что помог разобраться.
 
добрый день, решила поиграть за долгое время, а обновление ошибка, как исправить?
 
Elena_Gvo3d Elena_Gvo3d, Добрый вечер, а каую ошибку выдаёт? Можно скрин или хотя бы текст ошибки...
 
Elena_Gvo3d Elena_Gvo3d, Добрый вечер, а каую ошибку выдаёт? Можно скрин или хотя бы текст ошибки...
скрин не могу добавить ((((
Updater CS:Sourse by -=ZLOY=- ZLOYGAMES.COM
Error while downloading patch for steamclient.dll
Вот как то так, раньше играла норм (((
 
Elena_Gvo3d Elena_Gvo3d, нужно скачать файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip, распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css
 
Elena_Gvo3d Elena_Gvo3d, нужно скачать файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip, распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css
наверно не поиграю, таже ошибка повторяется
 
Elena_Gvo3d Elena_Gvo3d, Отключите антивирусы и фавероли или добавьте папку с игрой в исключения.
 
Добрый вечер, я установил игру CSSource но у меня не заходит на сервер. Хотя включаю стим тоже не заходит запускаю от имени администратора тоже не заходит. Помогите решить данную проблему.
 
Добрый вечер, я установил игру CSSource но у меня не заходит на сервер. Хотя включаю стим тоже не заходит запускаю от имени администратора тоже не заходит. Помогите решить данную проблему.
Здравия, вообще ничего не понятно. Скачали у нас сборку или имеется Steam версия?
 
Здравия, вообще ничего не понятно. Скачали у нас сборку или имеется Steam версия?
Короче: Я у вас скачал сборку CS Source далее я ее установил захожу в игру и хочу поиграть на вашем сервере у меня не заходит пишет Steam проверка. Захожу от имени Администратора в игру тоже самое не заходит на сервер.
 
Dreki Dreki, Внимание! Если Вас перестало пускать на наши игровые сервера с причиной "Проверка steam отклонена" значит Вы играете со старой версии эмулятора steam. Мы обновили эмулятор steam как на серверах так и на клиентах, чтобы избежать читеров с подменой стим айди.
У вас 2 варианта:
1. Скачать наш клиент игры Скачать игры Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor - Игровой портал ZLOYGAMES
2. Cкачать только файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css
 
Dreki Dreki, Внимание! Если Вас перестало пускать на наши игровые сервера с причиной "Проверка steam отклонена" значит Вы играете со старой версии эмулятора steam. Мы обновили эмулятор steam как на серверах так и на клиентах, чтобы избежать читеров с подменой стим айди.
У вас 2 варианта:
1. Скачать наш клиент игры Скачать игры Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor - Игровой портал ZLOYGAMES
2. Cкачать только файлы обновления по ссылке для ксс https://zloygames.com/steam/new_emulyator_css_2021.zip распаковать содержимое архива в корень с установленной игрой и запускать игру файлом для ксс run_css
Сейчас попробую скачать и обновить эмулятор steam.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу