[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Всё равно установил новый эмулятор steam. Не заходит. Помогите. Мой skype: Heroes1962
 
Dreki Dreki, ты его скачал без уведомления о наличии вируса в архиве, разархивировал и заменил на старый в папке с установленной игрой?
 
Но все равно не заходит. Не знаю что делать. Пишет: Проверка Steam отключена.
 
Dreki Dreki,
Дате больше информации, какие антивирусы и файрволлы на ПК, сколько логических дисков на ПК? Полный путь к папке в которую установлена игра?
 
Dreki Dreki,
Дате больше информации, какие антивирусы и файрволлы на ПК, сколько логических дисков на ПК? Полный путь к папке в которую установлена игра?
Добрый день, Антивируса нету вообще на ПК, Вот путь игры: D:\User\game\CounterStrike
 


как изменить или убрать аватар возле ника ?
 
В общем, у меня тоже проблема с запуском. Обновление не происходит, патчлист не грузится вообще. Все пробовал уже, кроме как на другом компе. Грешу на провайдера. Может есть еще какие варианты чтобы исправить?
 
Попробовал запустить с VPN, патчлист начал качаться. Подозреваю, что все таки дело в провайдере.
 
Почти то же самое что и у молодой SEM молодой SEM, только когда я пытаюсь загрузиться на сервер, мне пишет что мол "сервер на который вы пытаетесь попасть, работает только на обновлённой версии игры", может следует произвести обнову? Может кто-то даст ссылку на новый эмулятор для css, только уже для 2022 года?
 
Почти то же самое что и у молодой SEM молодой SEM, только когда я пытаюсь загрузиться на сервер, мне пишет что мол "сервер на который вы пытаетесь попасть, работает только на обновлённой версии игры", может следует произвести обнову? Может кто-то даст ссылку на новый эмулятор для css, только уже для 2022 года?
Актуальные эмуляторы бывают только по этой ссылке. А здесь можно задать вопросы по эмулятору его создателю.
 
Челики, так у вас же залита кска с автообновлением, поч она тогда сама не обновляется?
 
У этой темы есть шапка, но она низкокачественная. Нашел более высокое качество картинки

 
Не проще ли просто сделать залив пиратки css v92?
 
Мужики, помогайте плиз. STEAM откючен пришет при подключении к серверу. Администратора включал, не помогает.
 
2 2DROTS, на каком диске игра? Нет ли русских букв в пути установки ? Какая ОС ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу