Турнир CSS BEREZA OPEN-Обсуждение

BEREZA

BEREZA

Администратор
Сообщения
317
Реакции
625
Баллы
236
В этой теме будет обсуждение предстоящего турнира.
Пока проходит регистрация участников принимаются варианты системы поведения турнира.

Коментарий ZLOY
Хочу огорчить или обрадовать не знаю кому как, но решили что чемпионат будет закрытым, т.е. допускаются только команды или сборные команд играющие на наших серверах, метод проверки по стиму, ip в статистике и на сайте, так как существует призовой фонд, мы бы хотели чтобы он разыгрывался между нашими игроками и пользователями нашего ресурса, думаю будет не правильно принимать заявки от сторонних игроков, которые зарегистрировались только для участия в чемпионате, цель проводимого турнира померятся силами между игроками наших серверов ну и конечно сильнейшая команда будет вознаграждена.
 
Хотел бы узнать,кто будит судьями на турнире?
 
Судьями будут наши админы.
Планируется 2-3 судьи на игру
 
Приз пкоманде победителю будет 5 ключей СТИМ СSS либо Team Fortress 2 по желанию каждого
 
А только со стимом можно?
 
Ну а если нету, что же делать то теперь :(
 
Турнир (No Steam )
Принять участие могут все. Вопросов что админ закроет глаза на нарушения админа в игре возникнуть не должно. Поблажек не будет ни для кого.
 
BEREZA, а турнир проводится с анти-читом (если да то какой), и если у одного, двух участников будет стим им этот анти-чит не понадобится?
 
Без анти чита,пока что пробный и посмотрим какие вы Отцы)))
 
и стим и без стима турнир для всех
 
скодбкл слотов на турнир?
з.ы не берите Про на турнир дайте мне выиграть ключ ТФ2
 
не я буду гамать)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу