Выбираем лучшего из лучших на вирусе-4

BEST GAMER VIRUS4 2018-2019


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
₣rag Θut ! Pirat_BillY, а то о чем говоришь ты, что Тим якобы увидел эту тенденцию, это называется нежелание играть с определенными людьми.
 
Предлагаю на этом сервере отключить у випов свап. Тогда и проблем, как с узбеком были, не будет, и баланс будет.
Да! Да! Да! Давно б пора! А те, що комусь із кимось грати не подобається - є чорний список у самому Стімі, у кого піратка - можна у меню заглушити! Бо ці свапання - цирк. Єдине, це іноді адміни можуть зайти з допомогою цієї функції за суперника, щоб порушника покарати, але це значно рідше буває, ніж переходи свапом за сильну команду при балансі 10-15!
Грати можна з усіма! Мені теж не з усіма буває приємно грати, АЛЕ це не подорож у гори, наприклад, а гра - і, можна, думаю, через якісь непорозуміння переступити! А то дитсад: з тим я хочу грати, з тим не хочу!
 
тьфу блин,аж тошно смотреть на составы команд на скрине.
еще про какие то доки спрашивают. всё и так видно
 
Предлагаю на этом сервере отключить у випов свап. Тогда и проблем, как с узбеком были, не будет, и баланс будет.
желаю вот тем людЯм из правой команды,хоть чуточку смелости и достоинства.
 
Предлагаю на этом сервере отключить у випов свап. Тогда и проблем, как с узбеком были, не будет, и баланс будет.
Для тех кто в бронепоезде, что такое свап и что он даёт? А то випку подключил, а дальше разбираться было недосуг))
 
!swap это команда для перемещения в противоположную тиму
Спасибо!
А когда заходишь на сервер, в команду где больше игроков не зайдёшь даже с випом. Команду надо прописать, оказывается... Хотя я всё равно в последнее время жму на рандомный выбор команды.
 
ты когда заходишь на сервак,не рандом жми,а таб,увидишь меня,заходи где я,ибо там правда. а у кого правда,тот сильней©
 
ты когда заходишь на сервак,не рандом жми,а таб,увидишь меня,заходи где я,ибо там правда. а у кого правда,тот сильней©
:happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry::happycry:
Ты пошутил, я посмеялась
 
всех лайкнул тотал клиренс,акромя меня(
ешки матрешки
скоро придется провести конкурс - ХУДШИЙ на вирусе
 
всех лайкнул тотал клиренс,акромя меня(
ешки матрешки
скоро придется провести конкурс - ХУДШИЙ на вирусе
Ты хочешь что ли просто провести персональный конкурс для себя?)))
 
а по кс го такой приколюхи не будет?)
 
₣rag Θut ! Pirat_BillY, а то о чем говоришь ты, что Тим якобы увидел эту тенденцию, это называется нежелание играть с определенными людьми.
Почему игроки из слабой команды, которые к тому же, возможно, завсегдатаи этого сервера, от этого должны как-то страдать? Мне в принципе все равно, я для себя решение нашел, я просто не захожу в игру, ибо играть так тошно.
PS по поводу глюков редактора - если для выделения использовать ктрл+шифт стрелки вправо влево вверх вниз, потом отпустить ктрл, потом снова стрелки (держа шифт), каретка находится не там, где ее ожидаешь.
 
ты когда заходишь на сервак,не рандом жми,а таб,увидишь меня,заходи где я,ибо там правда. а у кого правда,тот сильней©
Кстати, если твоя команда в это время играет за теров, тебя я не увижу скорее всего... Ты частенько отключаешься, когда за теров играть надо. И где тут правда?!:trollface:
 
Тим крю, заходи при смене сервера за теров и выравнивай ситуацию.
Обычно при перезагрузки сервера, часто кто-то, да скажет - кто играет, давайте за теров.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу