[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Дважды пересмотрела, как такового "призыва банить" я не услышала. Оскорбления конечно есть, но на записи слышен только голос ANTI, ваш голос едва прорывается через его микрофон. И, судя по всему, там оскорбления обоюдные.
Всё началось с того ,что он посчитал ,что я читер и решил прописать вотебан,его право ) Я как только это заметил , решил зайти за его сторону и выяснить в чём причина ,завязался диалог , входе которого я пытался без оскорблений объяснить ,что он плохо играет , не понимает основы кс,а я лучше его играю.(Да понимаю ,что чсвшно звучит , но всегда найдётся игрок лучше) Он же мне отвечал что-то типо такого -"Да что ты тут мне затираешь " , причём с интонацией , которая характеризует его как 40 летнего мужика , играющего в кс под пивко и считающего себя лучшим на этом свете.Я бы мог забить , но когда он потом ещё подначивает других на бан, как вы заметили , да там нету прямого призыва , но так скажем "скрытый" есть,то уже на это забивать не стоит, по-моему мнению.Видимо мне надо смотреть кто на серве играет и если он будет играть , то сразу демку писать с voice_loopback 1 , чтобы было нормально слышно)
 
Перезалей, пожалуйста, на другой файлообменник - диск яндекс (как и мейл ру) у меня не открываются.

Забанил.
 
Никнейм нарушителя: "Simple"
Дата и примерное время: 29 Янв 2020
SteamID: STEAM_1:1:511367966
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: https://files.dp.ua/eNfGC463Pv
 
№13 Алексей13, при загрузке демки выкидывает из игры ((
 
Никнейм нарушителя: "ℳℜ.ℱℜ££ℳ₳ℕ"
Дата и примерное время: 1 Фев 2020
SteamID: STEAM_1:1:531467507
Нарушение: мультіхак
Ссылка на Демо или скриншот: files.dp.ua - быстрый файлообменник.
 
Никнейм нарушителя: "TheZuhn"
Дата и примерное время: 11 Фев 2020
SteamID: STEAM_1:0:857777547
Нарушение: wh bhop
Ссылка на Демо или скриншот: 555.dem - AnonFiles
 
Никнейм нарушителя: "♥♥♥"
Дата и примерное время: 11 Фев 2020
SteamID: STEAM_1:0:532714695
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: xer.dem - AnonFiles
 
Никнейм нарушителя: "YounG_HeFNnERr"
Дата и примерное время: 11 Фев 2020
SteamID: STEAM_1:0:532503544
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: you.dem - AnonFiles
 
Демки писать лень, да и смысла особого не вижу. Админов на дм3 я так понимаю уже совсем нет, там уже HVH (читаки vs читаки) сревер устроили.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу