[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Это уже третий пишет, D-Onе ещё пишет, что не только микрофризы, а фпс проседает с 250 до 70. У меня не сильно заметно, но с 600-700 иногда до 200 падает, на несколько секунд, пинг если и поднимался, то не значительно.
 
Это уже третий пишет, D-Onе ещё пишет, что не только микрофризы, а фпс проседает с 250 до 70. У меня не сильно заметно, но с 600-700 иногда до 200 падает, на несколько секунд, пинг если и поднимался, то не значительно.
Да сейчас народ на сервере подмечает что лагает.
 
лагает-лагает, фигня какая-то
 
Начало лагать ~20 числа, микрофризы, фпс просел ощутимо, хотя с пингом никаких проблем не было, по крайней мере у меня.
 
Сегодня даже у меня очень жёсткие фризы
 
Всё лагает, может изменения какие-то были? И откатить всё назад?
 
Всё также жестко фризит, без разницы на каком сервере dust,office,dm,gungame,2000$
 
Всё также жестко фризит, без разницы на каком сервере dust,office,dm,gungame,2000$
На сколько знаю, в теме описываются люди из России о фризах. А из Украины как дела обстоят? Беларуси? Хотя когда играл и украинские игроки говорили о фризах.
 
Я уже писал, последние дни идет крупная атака на магистрального интернет провайдера хостинга где находятся игровые сервера, остается ждать пока решат.
 
Это не зависит от региона проживания
 
а будет ли возврат вип-дней?))) а то неиграбельно, жаль зря потраченной випки))
 
Будет, если не будете играть, хотя не совсем ясно о какой неиграбельности речь, я вчера заходил в игру, лагов не было, все было отлично.
 
Последнее редактирование:
Будет если не будете играть, хотя не совсем ясно о какой неиграбельности речь, я вчера заходил в игру, лагов не было, все было отлично.
периодически накрывает, это не постоянные лаги. Бывает в упор обойму с дигла выпускаешь, а такое чувство, как пули сквозь текстуры игрока пролетают.
 
периодически накрывает, это не постоянные лаги. Бывает в упор обойму с дигла выпускаешь, а такое чувство, как пули сквозь текстуры игрока пролетают.
1.да фризы практически не перестают быть, они очень мелкие постоянно, а когда накрывает, то откровенно видно лаги.....
2. или наоборот, очередь в сторону противников выдаешь, а там тупо всех положил хэдом, аля особо опасен
3. возможно есть решение лагов, у кого осталось: при входе на сервер , когда открывается страница форума - она обновляется - правой кнопкой клик и нажать на "остановить" <<- спасибо D-ONE'у
4. можно мне админку?)
 
Последнее редактирование:
4. можно мне админку?)
 
Ещё интереснее стало :(teeth):
 
Аластар ☢Alastar☢, Я временно поменял страницу приветствия, пока не разберусь в чем проблема.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу