[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
я тебе в твоей манере общения ответил, а тебе не понравилось. Как-то странно.
Извиняюсь за бестактный вопрос, но у вас со зрением и логикой всё впрорядке? в каких это сообщениях на данном сайте выоценили мою манеру общения?
Даже если вашим ответом имелось ввиду нечто иное, а не оскорбление в иой адрес, то что значат эти ваши слова - "забудь за эти сервера - тебе только пипирку защеку можно дать и не более."??? Вот это действительно СТРАННЫЙ юмор...
 
Извиняюсь за бестактный вопрос, но у вас со зрением и логикой всё впрорядке? в каких это сообщениях на данном сайте выоценили мою манеру общения?
Даже если вашим ответом имелось ввиду нечто иное, а не оскорбление в иой адрес, то что значат эти ваши слова - "забудь за эти сервера - тебе только пипирку защеку можно дать и не более."??? Вот это действительно СТРАННЫЙ юмор...
Мне этого достаточно
 
И это, я так понимаю, у тебя микро нет, а если бы был, то словарный понос при твоей игре на сервере был бы обеспечен.
 
Мне этого достаточно
[/SPес

Если бы вы внимательнее, читали написанное мною здесь, то возможно бы поняли весь пыл этих посланий с сервера. И как вы заметили за неимением мною микро, я не стал долго дисскусировать, а обозначал свою позицию сразу же, не виляя. Так понятнее? а теперь ответьте, чем я заслужил оскорбления в мой адрес с вашей стороны?
 
Последнее редактирование:
Всё ясно, у вас клавиши Ctrl+Y залипли.
Неразборчивые ответы на неразрешимые вопросы. Видимо на этом закончим дисскусию....
 
Привет, респект, ✌️🤟🖖 и т.п, всем вам и каждому в отдельности!
Хотел поинтересоваться, играл на сервере, и вдруг кто-то что-то ляпнул о присвоении мне что-то вроде VIPа, и вот не пойму показалось ли, либо вы к торжеству вручения готовитесь, так то подожду ещё чуток, но вы там не затягивайте) Просьба уточнить, и дать ответ, к часам 7. +-полчаса, считаю этого достаточным, чтоб никого не напрягать!
 
Ы Ыы*,вот здесь происходит мгновенное и внеочередное присвоение випа нажать
 
Я опасаюсь вот таких вот кнопочек НАЖАТЬ, слышал что могут быть очень неутешительные последствия) Могу ли я Вас попросить как то более раскрыто предоставить, с картинками , чтоб всё понятно было и и.д?)
 
Как раз по ссылке представлена самая подробная информация.
 
Всё, покопался разобрался, 3 самых активных и 3 результативных по итогам месяца получают неделю випа, а вы мне сразу покупай =)
Я только не пойму, почему боты учитываются в статистике, да и ещё в первой сотне идут) я не 100% утверждаю, но так как я в большинстве играю ночью и там их как раз полно, знакомы вообщем имена и тут смотрю в статистике припоминаю где-то я их встречал) вообщем как-то не логично их туда включать)
 
А насчёт випки, забейте, хотел опять тут разыграть спектакль, на радость публике, но интерес уже пропал =)
 
Вчера заметил, что на дм теперь почему то гранаты в игроках застревают)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу