Турнир CSS BEREZA OPEN-Обсуждение

Spirit, Не бзди прорветесь выиграете я в вас верю!!! поцыки!
 
Spirit, Не бзди прорветесь выиграете я в вас верю!!! поцыки!

просто у нас загвоздочка,у Бодзина видеокарта лагает,Спирит вообще за границой, Васпа невидел хз сколько,смоки мо тоже пропал, калл полный)
 
Fikuz, МЛяя.. ппц..зато квинси на тринити гамает...васп смоки мо они все на тринити!
 
критик ?
ты сам то зареган на сайте, не просто так ?)
 
Призы не главное, участвовать мы хотим просто чтоб опыт был игры с хорошими и сильными командами!
да и я не уверен что моя команда выиграет этот турнир! т.к. есть Медведики Тедди и шлюшки, а они тащят!

Ооо мой юный друг, Медведики Тедди покажутся вам сказкой по сравнению со Шлюшками, я подозреваю кто это, если это так, то они возьмут этот чемп 100% :wink:
 
Ооо мой юный друг, Медведики Тедди покажутся вам сказкой по сравнению со Шлюшками, я подозреваю кто это, если это так, то они возьмут этот чемп 100% :wink:

да мне накакать кто его возьмет... повторюсь "для меня призы не главное!", а главное участие!:tongue:
 
Ооо мой юный друг, Медведики Тедди покажутся вам сказкой по сравнению со Шлюшками, я подозреваю кто это, если это так, то они возьмут этот чемп 100% :wink:

Что тут подозревать? это они и есть.
В тимплее их фиг переиграешь, но в чемпе 2х2 онли пистолс, по победам у нас 1-1.
Я этим очень горжусь, ахах)
 
markoff, Ахахха, я могу поспорить что ты каждому из них сольешь 1 на 1 :D
До ихней стрельбы нам еще далеко...
 
Хм... есть варианты кто может из игроков Березы и Вируса ?
 
какие карты будут?
 
B!SON, cs_assault, cs_italy и aim_dust, нет?
 
FantazёP, ах да, вот эту забыл
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу