Турнир CSS BEREZA OPEN-Обсуждение

Я бы тоже поиграл,желательно со Скипом в тиме!xD
 
Ну хз,так создавать...Я даже не знаю кто ты:smile:
 
Да,в профиль мой зайди там написана
 
Вот бррр я знаю,что шпилит хорошо=)))
 

вот лого не партесь)
хочу огорчить у меня есть фотошоп
 
Почему чемп закрытый??? я хочу поиграть со своей тимой, но члены моей команды не играют(возможно) на березе!
 
Если на Вирусе (а не на Березе, но тут тоже бываем) задрачиваем, то можно участвовать? :blush2:
 
Почему чемп закрытый??? я хочу поиграть со своей тимой, но члены моей команды не играют(возможно) на березе!

Смысл турнира отдать СТИМ игрокам нашего ресурса.
Не хочется подарить пять лицензий людям которые узнали о турнире,а играют вообще только на КВ, и просто придут и отберут призы.

Мы знаем силы наших игроков,хочеться увидеть интересные битвы,а не пятерых задротов-асов,которые без напрягов возьмут все карты 16-0.

Пускай в турнире будет учавствовать даже несколько команд,но это будет честно по отношению к нашим юзерам.
 
Смысл турнира отдать СТИМ игрокам нашего ресурса.
Не хочется подарить пять лицензий людям которые узнали о турнире,а играют вообще только на КВ, и просто придут и отберут призы.

Мы знаем силы наших игроков,хочеться увидеть интересные битвы,а не пятерых задротов-асов,которые без напрягов возьмут все карты 16-0.

Пускай в турнире будет учавствовать даже несколько команд,но это будет честно по отношению к нашим юзерам.

Призы не главное, участвовать мы хотим просто чтоб опыт был игры с хорошими и сильными командами!
да и я не уверен что моя команда выиграет этот турнир! т.к. есть Медведики Тедди и шлюшки, а они тащят!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу