Турнир CSS BEREZA OPEN-Обсуждение

Смысл турнира отдать СТИМ игрокам нашего ресурса.
Не хочется подарить пять лицензий людям которые узнали о турнире,а играют вообще только на КВ, и просто придут и отберут призы.

Мы знаем силы наших игроков,хочеться увидеть интересные битвы,а не пятерых задротов-асов,которые без напрягов возьмут все карты 16-0.

Пускай в турнире будет учавствовать даже несколько команд,но это будет честно по отношению к нашим юзерам.

Решение конечно правильное тут не поспориш, но я играю на ваших серверах около 2 месяцев, и мне тут нравица, хотел попробовать себя на турнире, ну ладно прийдеца обламатся:sad:
 
BEREZA, Валера,все правильно говориш!!! вы вкладывали деньги в стимы а прийдут какиета нубозумы и всю малину по портят!
 
По игрокам которые не состоят в кланах -
приведу небольшой пример.
Пару лет назад,я только начинал играть, на Хитлайне проводился турнир. Поиграть конечно хотелось тоже,а бота в клан никто брать не хотел.

Без шуток,я написал на форуме тему о наборе команды для участия в турнире. Команду назвали - ЦыПлЯтА . Разумеется о победе и речь не шла, но мы были не на последнем месте.

Так что каждый желающий создавайте тему, объявляйте себя капитаном,набирайте команду и вперед !! Думаю желающих поучавствовать будет достаточно.
 
ЗАКРЫТЫЙ И с призами....
 
По игрокам которые не состоят в кланах -
приведу небольшой пример.
Пару лет назад,я только начинал играть, на Хитлайне проводился турнир. Поиграть конечно хотелось тоже,а бота в клан никто брать не хотел.

Без шуток,я написал на форуме тему о наборе команды для участия в турнире. Команду назвали - ЦыПлЯтА . Разумеется о победе и речь не шла, но мы были не на последнем месте.

Так что каждый желающий создавайте тему, объявляйте себя капитаном,набирайте команду и вперед !! Думаю желающих поучавствовать будет достаточно.

Но что подумают мои ребята (у меня есть команда), вот он нас кинул а там с кемто рубица по отношению к своим это не правильно, я не падла, коней на переправе не меняю, если нет так нет, обидно конечно но я переживу
 
maksimus, ты читай все,прежде чем писать сообщения.
 
Готов сыграть в турнир ради ключика ...че тут лукавить ...... вступлю ( не туплю) в нормальный тим с нормальными адекватными людями
 
maksimus, ты читай все,прежде чем писать сообщения.
BEREZA, ты извени что нетак, может я тебя недопонял??:blush2: я вроде все прочитал. Я так понял ты имел виду чтоб такие как я создлаи тему, объявили себя капитаном, набрали команду и вперед
 
maksimus, про создание кланов было адресовано тем, кто играет без кланов вообще.
а именно после твоего сообщения я и создал опрос - турнир открытый или закрытый ,а ты опять за свое.
 
на недельку раньше неполучиться перенести ?просто нужно клан свой найти а то ЦЕНТРЫ где то лазят, гг да Спирит ? ))
+ ещо нужно немного тактику поотрабатывать)
ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ НА НЕДЕЛЬКУ!!
 
на недельку раньше неполучиться перенести ?просто нужно клан свой найти а то ЦЕНТРЫ где то лазят, гг да Спирит ? ))
+ ещо нужно немного тактику поотрабатывать)
ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ НА НЕДЕЛЬКУ!!

врятли..:cray:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу