[Обжалование] выдали бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@pofigistka, Без проблем разбаньте его, пусть под демку поиграет в реальном времени, т.к вряд ли у кого на данный момент есть пруфы( в плане демки и других видео доказательств)
 
E Evgen, В самом конце, перед отлетом в пермач
 
@pofigistka, Без проблем разбаньте его, пусть под демку поиграет в реальном времени, т.к вряд ли у кого на данный момент есть пруфы( в плане демки и других видео доказательств)
Если админ не предоставит доказательства, игрока разбанят. Но решать это не мне, и не вам.
 
E Evgen, Так ты вел диалог с 2 собеседниками, так что кому-то из нас( меня и Валерия)
 
E Evgen, Так ты вел диалог с 2 собеседниками, так что кому-то из нас( меня и Валерия)
все ясно. значит не знаешь кому! еслибы я написал кому именно то да! а так хз не знаю даже кому я написал! может самому себе
 
E Evgen, Так что ты скрываешь причину бана 1 акка, спрашиваю ради интереса
 
E Evgen, Только не говори,что это были просто вбросы бранных слов в чат никому не адресованные xD
 
E Evgen, Так что ты скрываешь причину бана 1 акка, спрашиваю ради интереса
причина такова! я не знаю за что бан! сам в шоке 1 раз такое! наверное потому что я круто играю и патруль подумал что я читак)
 
E Evgen, Так ты еще играешь официальный матч мейкинг?
 
КИШ КИШ, VAC блокировка акка не является причиной для бана на сервере! Должны быть хоть какие-то доказательства (в данном случае это демо или видео).
Я прошу прощение, я смотрю Вашу переписку, и наблюдаю такую вешь как выше сказано КИШ "А тебя не пугает, что VAC дается только на игры VALVE, а кроме КС игр от VALVE у тебя и нет ".

Ведь действительно, за что он может получить ВАК блокировку?, я прошу разобраться в "этом" вопросе, не зря же он его получил? Учитывая того, что кроме Vavle игр у него на аккаунте не было, значит что он получил в игре КС любой формальности...
 
Я прошу прощение, я смотрю Вашу переписку, и наблюдаю такую вешь как выше сказано КИШ "А тебя не пугает, что VAC дается только на игры VALVE, а кроме КС игр от VALVE у тебя и нет ".

Ведь действительно, за что он может получить ВАК блокировку?, я прошу разобраться в "этом" вопросе, не зря же он его получил? Учитывая того, что кроме Vavle игр у него на аккаунте не было, значит что он получил в игре КС любой формальности...
как это нету игр? у меня там в стиме 5 игр и не только от valve! так что не надо защищать вашего покровителя
 
что то смешно аж до слез как вы защищаете своего покровителя) это ужас просто какойто))
 
Но VAC дает Vavle. Не рок стар и т.д. а Vavle, подумай пожалуйста...

"https://cdn.discordapp.com/attachments/497471389297541136/610238076781985840/unknown.png" Скриншот его игр..., прошу посмотреть Администрация.
мне дал вак бан вася пупкин который создал игру space rangers 2 за то что я играл нечестно в нее) она у меня в стиме есть если что)))
(это шутка если что)
 
E Evgen, почему сразу защищает, он обосновывает мои доводы своими фактами
 
E Evgen, почему сразу защищает, он обосновывает мои доводы своими фактами
ладно много слов! пустая болтовня и трата времени! вас всех вообще не должно волновать за что я получил вак бан и сколько у меня игр в стиме! что хочу то и делаю! я все написал что считаю нужным. и пусть уже глАдмин или еще кто то решает! пишите демки тогда на меня или жалобу в valve чтобы патруль за мной следил! или как там делается? вообщем как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу