[Обжалование] выдали бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Evgen

Любопытный
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
16
сылка на бан Система банов ZLOYGAMES
Игрок
DOOM
Steam ID
STEAM_0:1:511423000
Steam3 ID
[U:1:1022846001]
Steam Community
76561198983111729
Был выдан
11-08-2019 в 21:52
Длительность
Навсегда
Будет снят
Никогда.
Причина бана
играет с макросами, на сервере всем заявляет, что разрешил ему я, скрины сделаю, чуть позже залью ссыль на ЯД
Сервер
Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGA...
Предыдущие баны
Не найдено
Блокировок

Играл на сервере все было отлино! потом меня игрок с ником КИШ стал называть читером ! я стал троллить его и сказал что я якобы играю с макросами. Хотя это была шутка! меня даже ни 1 игрок вотебан не писал! потом я сказал этому игроку что макросы мне разрешил админ этого сервера! он спросил какой? на что я ему ответил что вроде бы Валера, но хотя я точно не сказал какой админ этот или тот! Это просто была шутка в адрес того игрока с ником КИШЬ! потом заходит этот неадекват под ником Walery.W вроде такой ник но он админ! и говорит мне прежде чем я тебя отправлю в бан навсегда жду твоих оправданий! я ему сказал что это была шутка и только!И вообще я сказал что я не говорил что это он мне разрешил играть с макросами! Я сказал вроде Валера но не сказал точно!на что он мне ответил щас улетишь навсегда по ip и пока!
Прошу разобратся с этим неадекватом! кто ему вообще выдал админ права? он даже не проверил меня и уже забанил! Получается он мне бан выдал за то что я пошутил над другим игроком причём без мата и оскорблений.
И прошу разбанить меня так как бан был выдан просто так


На сайте написано что выдал админ m1kcer но он был под другим ником Walery.W
 
Последнее редактирование:

расскажи мне вот эту душещепательную историю, я хочу послушать.



это на тот случай, если он считает себя самым умным.
 

расскажи мне вот эту душещепательную историю, я хочу послушать.



это на тот случай, если он считает себя самым умным.

Повловина текста вырезал чтобы себя прикрыть! я сказал перед баном что это была шутка ! и вообще шутить нельзя на сервере?
 
Нормас у тебя шутки, ты резко начал головы давать....
 
так я когда на сервер зашел и сразу начал так играть
Ты меняешь ники и играешь как-то подозрительно, не говоря о том, что твой старый аккаунт был удален тобой, из за "игровой блокировки/VAC" ты сам писал что у тебя там блокировка
 
За данным красавцем я наблюдал не один день.
Данная личность меняет по к.д ники, аватарки и это меня уже стремало.
Я не однократно заходил в спектры и смотрел за его игрой, и в итоге, увидел много интересных вещей.
Это его второй аккаунт , это уже об многом говорит, а первый находится в ВАКе (Steam Community :: Бари Алибасов), точную причину я не знаю, но по его словам,что это за макросы...
Насчет того,что он прикрывался Валерием, видно по чат-листу, да он не назвал точный ник, но по-моему в администрации один Валерий или я ошибаюсь, поправьте пожалуйста, если да.
Если еще какие-то вопросы, пишите, постараюсь ответить
 
А помимо переписок в чате есть доказательства? Или мы выдаём баны, исходя из переписок?)
 
@pofigistka, Ваш сервер автоматом демо не записывает?
 
@pofigistka, мда, слов моих будет не достаточно, а игру я его не записывал, т.к смысла в этом не видел ,да и в администрации не нахожусь.
 
За данным красавцем я наблюдал не один день.
Данная личность меняет по к.д ники, аватарки и это меня уже стремало.
Я не однократно заходил в спектры и смотрел за его игрой, и в итоге, увидел много интересных вещей.
Это его второй аккаунт , это уже об многом говорит, а первый находится в ВАКе (Steam Community :: Бари Алибасов), точную причину я не знаю, но по его словам,что это за макросы...
Насчет того,что он прикрывался Валерием, видно по чат-листу, да он не назвал точный ник, но по-моему в администрации один Валерий или я ошибаюсь, поправьте пожалуйста, если да.
Если еще какие-то вопросы, пишите, постараюсь ответить

хочу меняю ники, хочу меняю стим, хочу что хочу то и делаю! какая тебе разница что я делаю? докажи что играю с читами! выложи демо и тд и тп!
 
и вообще на это есть админы и модераторы вот пускай и смотрят! а админ миксер который меня забанил выложил не всю перепискку! потому что ссыт так сказать что его лишат! потому что он не прав в этой ситуации!
 
E Evgen, А тебя не пугает, что VAC дается только на игры VALVE, а кроме КС игр от VALVE у тебя и нет
 
E Evgen, давайте без хамства! Переписку мы можем и сами посмотреть. Ожидайте ответ от ГА
 
E Evgen, А тебя не пугает, что VAC дается только на игры VALVE, а кроме КС игр от VALVE у тебя и нет
ты кто такой? тебя не должно волновать что со мной связано! ты вообще не админ
 
КИШ КИШ, Кстати про шутки я не помню, а вот оскорбление в конце я четко помню
 
КИШ КИШ, VAC блокировка акка не является причиной для бана на сервере! Должны быть хоть какие-то доказательства (в данном случае это демо или видео).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу