[Обжалование] выдали бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне дал вак бан вася пупкин который создал игру space rangers 2 за то что я играл нечестно в нее) она у меня в стиме есть если что)))
(это шутка если что)
Ты же понимаешь что сам себя гнобишь на счет Vac-бан?, я не спорю, пытаешься разрядить обстановку..
 
ладно много слов! пустая болтовня и трата времени! вас всех вообще не должно волновать за что я получил вак бан и сколько у меня игр в стиме! что хочу то и делаю! я все написал что считаю нужным. и пусть уже глАдмин или еще кто то решает! пишите демки тогда на меня или жалобу в valve чтобы патруль за мной следил! или как там делается? вообщем как то так
брАтан, может просто не будешь просто заходить с читами/макросы и делать "что хочу, то и делаю" , на этом тему закроют.
 
что то смешно аж до слез как вы защищаете своего покровителя) это ужас просто какойто))
"Покровителя", лол.
Я наблюдал за тобой на сервере и твой прицел прилипал к головам противников, но как запахло жаренным - сразу перестал. Постоянно в чате писал про макросы и когда пришел админ, сразу слился и начал гнать, что "нет у тебя макросов))"
 
Ты же понимаешь что сам себя гнобишь на счет Vac-бан?, я не спорю, пытаешься разрядить обстановку..
да мне если честно как то безразницы на вак бан! я создам новый акк и буду дальше играть где захочу и как захочу и это уже мое дело!
 
E Evgen, Хорошо, если разбанят, посмотрим как изменился у тебя уровень игры до инцидента и после, всего хорошего :)
 
"Покровителя", лол.
Я наблюдал за тобой на сервере и твой прицел прилипал к головам противников, но как запахло жаренным - сразу перестал. Постоянно в чате писал про макросы и когда пришел админ, сразу слился и начал гнать, что "нет у тебя макросов))"
а ну покажи демо
 
да мне если честно как то безразницы на вак бан! я создам новый акк и буду дальше играть где захочу и как захочу и это уже мое дело!
т.е. ты не возражаешь того, что ты читеришь в играх?
 
ты же понимаешь что Сам себе копаешь могилу?
 
а ну покажи демо
Тебя спасает только отсутствие демки, чем ты так яростно пользуешься, аля аргумент. Но чувак, разве станет чел, которому дали бан за "ни за что" писать сообщения в стиле "да я все равно перезайду))) ip за 30 сек поменяю)))", да?
 
кто сказал что я читерю? я тебе написал что тебя не долджно касатся как я играю и что делаю
Ты (Вы) сам написал что "да мне если честно как то безразницы на вак бан! я создам новый акк ", т.е. Вывод, ты (Вы) используешь (те) сторонний софт для облегчение игры...
 
Ты (Вы) сам написал что "да мне если честно как то безразницы на вак бан! я создам новый акк ", т.е. Вывод, ты (Вы) используешь (те) сторонний софт для облегчение игры...
неа не использую! это я написал чтоб отстал от меня! ну тоесть что не ваще дело что я делаю
 
Тебя спасает только отсутствие демки, чем ты так яростно пользуешься, аля аргумент. Но чувак, разве станет чел, которому дали бан за "ни за что" писать сообщения в стиле "да я все равно перезайду))) ip за 30 сек поменяю)))", да?
да что хочу то и пишу! какого фига тогда он мне бан дал без демки и без доказательств? так ладно там на день или 2 а он дал навсегда! это что адекват?
 
неа не использую! это я написал чтоб отстал от меня! ну тоесть что не ваще дело что я делаю
Я прошу прощение, я смотрел за Вами и видел некоторые моменты по поводу данной ситуации, и я могу только сказать две вещи. Либо Вы Глобал, либо пиздабол (прошу прощение за маты)
 
E Evgen, Человек который ничего из запретного софта не имеет,скорее всего этого бы не писал
 
Я прошу прощение, я смотрел за Вами и видел некоторые моменты по поводу данной ситуации, и я могу только сказать две вещи. Либо Вы Глобал, либо пиздабол (прошу прощение за маты)
в следующий раз советую записать демку и отправить админу хорошо?
 
да что хочу то и пишу! какого фига тогда он мне бан дал без демки и без доказательств?
Знаешь, ну разбанят тебя, герой ты наш демочный, но ты просто продолжишь катать с софтом и уже демка на тебя запишется :) А потом твои выкрики детские - н е п о м о г у т
 
E Evgen, Человек который ничего из запретного софта не имеет,скорее всего этого бы не писал
На счет этого, я соглашусь, где Вы видели чтобы у "КиборСпортсменов" были Вак баны или игровых блокировок. Еще дополнений к выше сказанному сообщении "причина такова! я не знаю за что бан! сам в шоке 1 раз такое! наверное потому что я круто играю и патруль подумал что я читак) "
 
Знаешь, ну разбанят тебя, герой ты наш демочный, но ты просто продолжишь катать с софтом и уже демка на тебя запишется :) А потом твои выкрики детские - н е п о м о г у т
давай удачи тебе! смотрю бомбит тебя не по детски. там уже видно будет а то якобы да кабы! а если бы у бабки был х** то что тогда? может ответишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу