[Обжалование] выдали бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E Evgen, Бомбит,а простите где Вы нашли признаки горения?
 
давай удачи тебе! смотрю бомбит тебя не по детски. там уже видно будет а то якобы да кабы! а если бы у бабки был х** то что тогда? может ответишь?
Я посмотрю на твою статистику, когда тебя разбанят. Там уже будет понятно - хороший игрок ты или нет.
 
я через бинокль смотрю в окно и вижу как у него зад полыхает
Так поиграйте 1х1 на сервере, Мы даже сможем создать данный сервер, для Ваших удобств, чтоб было все по честному.
 
Так поиграйте 1х1 на сервере, Мы даже сможем создать данный сервер, для Ваших удобств, чтоб было все по честному.
так кому это надо? вам всем или мне? мне это вообще не всралось так сказать! я захожу просто пофантся на этот сервак и поболтать ! мне вот эти 1 на 1 нафик не нужны! смысл какой от этого?
так сказать письками мерятся не хочется! а вдруг у него больше и что мне делать?
 
так кому это надо? вам всем или мне? мне это вообще не всралось так сказать! я захожу просто пофантся на этот сервак и поболтать ! мне вот эти 1 на 1 нафик не нужны! смысл какой от этого?
Так почему бы не опровергнуть Вашу экспозицию, если на сервер зайду ГА или другие Администраторы?
 
Так почему бы не опровергнуть Вашу экспозицию, если на сервер зайду ГА или другие Администраторы?
пусть кто угодно заходит и следит за мной мне без разницы! там уже дальше видно будет!
 
Хорошо, давайте сделаем?
1 на 1? Или что? Если да то мне не интересно это и специально подбирать время под эту фигню я не буду. Если кому то что то надо заходите когда я буду на этом сервере dm и следите за мной
 
1 на 1? Или что? Если да то мне не интересно это и специально подбирать время под эту фигню я не буду. Если кому то что то надо заходите когда я буду на этом сервере dm и следите за мной
а есть ли в этом интерес? разве Вы не хотите опровержение в присутствие администрации? Вам же в карму будет плюс
 
Нет

Ещё хотелось бы адекватного решения по поводу админа который мне бан выдал навсегда. Я надеюсь это просто так не останется. Потому что я сомневаюсь в его адекватности действий. В любом случае буду ждать ответа и решать это не мне)
Так почему Вы отказались от данной игры ?
 
E Evgen, Никто же не тянул язык на "шутки", и прикрываться администрацией в своих действиях, как-то не уместно
 
Ещё хотелось бы адекватного решения по поводу админа который мне бан выдал навсегда. Я надеюсь это просто так не останется. Потому что я сомневаюсь в его адекватности действий. В любом случае буду ждать ответа и решать это не мне)
Я тоже думаю что "Просто так это не оставят"
 
E Evgen, давайте без хамства! Переписку мы можем и сами посмотреть. Ожидайте ответ от ГА

Ещё хотелось бы адекватного решения по поводу админа который мне бан выдал навсегда. Я надеюсь это просто так не останется. Потому что я сомневаюсь в его адекватности действий. В любом случае буду ждать ответа и решать это не мне)
 
Нет

Ещё хотелось бы адекватного решения по поводу админа который мне бан выдал навсегда. Я надеюсь это просто так не останется. Потому что я сомневаюсь в его адекватности действий. В любом случае буду ждать ответа и решать это не мне)
Не парься , ну подумаешь тебя забанили на одном серве , пойдешь на другой дм.Думаю тебя разбанят т.к демо нет. На всякий случай , если шутишь, пиши или говори ,что это шутка сразу,чтобы потом траблов не было.Меня лично банили , а потом разбанили т.к демка была битая.Так что советую на всякий случай напиши демку пару раз когда будешь играть на серве.Но это лишь совет рандомного чела)
 
Так что вот так ребятки. Устроили тут цирк на колёсах.
 
Не парься , ну подумаешь тебя забанили на одном серве , пойдешь на другой дм.Думаю тебя разбанят т.к демо нет. На всякий случай , если шутишь, пиши или говори ,что это шутка сразу,чтобы потом траблов не было.Меня лично банили , а потом разбанили т.к демка была битая.Так что советую на всякий случай напиши демку пару раз когда будешь играть на серве.Но это лишь совет рандомного чела)
Это все понятно и спасибо за совет. Просто администратор так вести себя не должен. Ты бы слышал как он разговаривает борзо. Как будто он самый главный тут. Директор нашелся) в ситуации даже не разобрался и не выслушал сразу бан влепил навсегда) и ещё подметил что по ip что б наверняка не разбанился)
 
Повловина текста вырезал чтобы себя прикрыть!
Весь чат есть в статистике, оттуда ничего не вырежешь.
Находим по времени и все читаем, кому интересно (2019-08-11 22:52:44):


И как, сменил уже?
 
патруль подумал что я читак
Разве патруль выдает вак? Патруль же только игровую блокировку может выдать вроде.
Если есть именно вак, значит сработал античит и вероятность ошибки 0.1%
 
E Evgen НЕ буДь токсиком , ок? Судя по чату , ты очень хочешь всех обосрать , унизить - неспортивное поведение кароч . Плюс там нет такого , что ты говоришь , что это шутка . Возможно , как в чате и говорили , что у тебя или у кого-то другого стоит плагин для просмотра спеков. Так , что трудно сказать . Пока демки нет, трудно что-то сказать . Просто , если хочешь порофлить лучше предупреди , чтобы избежать бана например за токсичность. Прикинь , ты ваще на фасик пойдёшь , там таким я точно тикет напишу и быстро меры примут. Но в основном всем пох. Но вдруг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу