[Обжалование] выдали бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве патруль выдает вак? Патруль же только игровую блокировку может выдать вроде.
Если есть именно вак, значит сработал античит и вероятность ошибки 0.1%
Нет, патруль тоже даёт вак бан, но при просмотре демки участников от 50шт и бан даётся при 85 процентов голосовавших что чит, вероятность случайно бана очень мала. С Светлане все написал, далее решение принимает она.
 
А можно и я свои 5 копеек вставлю))) Я сам ненавижу читеров до глубины души, но если по факту разобрать эту ситуацию, то тут только обвинение со стороны игроков и без доказательств! Все почему то прицепились к VAC бану его аккаунта, у нас за это бан вроде не дают, подозрения в не честной игре усиливает эта блокировка, но не на перманент же за высказывание в чате, которые можно при большом желание разъяснить как тролинг - может стоило просто чат отключить, ну или демку записать а не перманентить с горяча?

Я конечно на 95% уверен, что он обычный малолетний читер, который считает себя умнее всех, но.... Если демки нет, то о чем тут вообще можно говорить? Или у нас уже игроков банят под честное слово админов?))) Тогда хочу купить админку, а то меня уже давно пару игроков напрягают тем, что играть умеют. Забаню их со словами - "Да они четеры, я Отвечаю" и буду спокойно на любимом серваке нубасов выносить))
 
Последнее редактирование:
А можно и я свои 5 копеек вставлю))) Я сам ненавижу читеров до глубины души, но если по факту разобрать эту ситуацию, то тут только обвинение со стороны игроков и без доказательств! Все почему то прицепились к VAC бану его аккаунта, у нас за это бан вроде не дают, подозрения в не честной игре усиливает эта блокировка, но не на перманент же за высказывание в чате, которые можно при большом желание разъяснить как тролинг - может стоило просто чат отключить, ну или демку записать а не перманентить с горяча?

Я конечно на 95% уверен, что он обычный малолетний читер, который считает себя умнее всех, но.... Если демки нет, то о чем тут вообще можно говорить? Или у нас уже игроков банят под честное слово админов?))) Тогда хочу купить админку, а то меня уже давно пару игроков напрягают тем, что играть умеют. Забаню их со словами - "Да они четеры, я Отвечаю" и буду спокойно на любимом серваке нубасов выносить))
1. Если бы я всех так банил, то меня бы в админах не было бы уже давно. Помимо этого у меня и других банов много.
2. Проблема с демками в кс го до сих пор есть, половина битая и не запускается(хотя патчей и фиксов было много). Видимо велв готовится в глобальному патчу в сентябре.
3. Игрок говорит всем на сервере, даже в чате видно, что якобы я разрешил играть с макро. Пробей в ютубе видео "макросы в ксго) и посмотри разницы стрельбы без макро и с макро. Вакбан за макро не получают, Вакбан дают только за ПО(а это либо скрипты на кс(не конфиги, а скрипты) или Читы.) в патруль тоже на сразу попадаешь, там надо звание получить какое-то и только потом у тебя будет доступ к этому. + так же можно посмотреть в чаты, что мы там наблюдаем, пока я не зашёл по просьбе игроков, то игрок прям всем утверждал, что-как-почему-и за скок, как только я зашёл и спросил, то сразу пошли левые мазы(особенно это можно проследить, когда я прямо спрашиваю у игрока: когда я такое говорил, что с макро играть можно?. Знаешь что в ответе уже.... А это и не я мог быть, а другой админ..... Притом админ с имем моим только я, мб есть ещё такие люди? У нас знаешь как получается, что пока админов нету, то на сервере "б****стал", а когда кто-то из админов заходит, то сразу все такие дружные, даже играть начинают. Другое, за стаж более 10 лет в кс максимум что делают люди, которые хорошо играют говорят 1 фразу- отрепорть и успокойся, а не с слюнями и матами идут кому-то и что-то доказывать. У нас уже доходит до того, что школоло 12-16 лет ведёт себя адекватнее, чем старички сервера. И это с учётом того, что голосовые отследить нельзя, только чаты. 1 простая суть за 7 лет админства в разных проектах--как только если послабления игрокам, то все сразу борзеть начинают, поэтому у меня очень жёсткая позиция в отношение макросников/читеров.
 
m1kc m1kc, по факту)
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Так Светлана где то писала, что раз такая беда с демками в КСГО, то можно просто видос с экрана записывать. Я все равно считаю, что нет доков - нет бана. Все как в жизни, если обвиняешь человека в чем то, будь любезен предоставить доказательство вины.

Ни кто не сомневается в твоей компетенции как администратора, но если админы начнут банить всех без демок, ну просто потому что они на опыте 7 лет, то куда портал скатится? Ты администратор и скован правилами этого портала, а именно - выдал перманент за читы, предоставь доказательства использования этих читов забаненным тобою игроком. Во всех обжалованиях вы дружно прикрываетесь этим правилами, а как доходит дело до вас, то вы считаете что можно их и обойти, ведь вы админы))) Так уже определитесь или мы все дружно забъем на эти правила, или все же будем их соблюдать не превращая портал в балаган.

P.S. Я сам уверен, что он читерочек, но правила ни кто не отменял пока что! Нет демки или видоса, где видно что он читер - снимайте бан. Сам же пишешь, что нельзя давать послабление игрокам или сядут на голову, а админам получается можно? Сейчас новые админы увидят, что можно банить без демок игроков и начнется анархия на серверах) Правила есть и давайте все их дружно соблюдать и без исключения!
 
Svetlana Svetlana, ZLOY ZLOY снимите пжлст бан, в след раз бан будет по айпи и видео.

(Тварына, Ryx) и другие игроки/админы ДМ ксго обратите внимание на этого игрока, будет возможность, то демо и видео любо сюда на форум в личные сообщения админам, либо мне в стим(в профиле есть вк, личка открыта). Пойду выпишу айпи и стим айди.)
 
Он же За СОпляки Тим топил? Или это другой читак? Вообщем на серве читак , пАМагите)
 
Я так понял что с админом даже беседу не проведут. Ну хорошо. На других серверах он бы уже давно улетел в бан или лишили или предупреждение а потом лишение. Если он неадекват такой то это не 1 случай такой у него. Он как то сам говорил что его 1 раз бомьануло и он на сервере выдал бан игроку за то что тот его убивал просто) Правильно тут сказал один что сервак скатился ниже некуда. Это получается каждый может купить админку и делать что хочешь.
 
  • Раздражает
Реакции: Bell
E Evgen, где его неадекватность? Человек осознал ошибку и снял бан.
Слова без доказательств- пустота.
Если кто-то купит админку и будет делать что хочет - потратит деньги напрасно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу