[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Несём попкорн?)
Все готово :batman:
 
Интересно к чему приведет этот диалог))
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Может всё-таки дождаться Эгоистку и не разводить срач? Сейчас все оскорбления и обвинения вообще ничем не подкреплены. Идёмте лучше играть)
 
ничем не подкреплены
подкреплены словами самого Лолика: "...да и я в тебя стрелял в коробке зато что ты меня подпер и снял с тебя 31 хп...".
Тиматак запрещён правилами в любом случае. Подпёр? Мешает играть? - Шлёпни. Не дошло - кикни и ставь запись, ибо вернётся и польются маты - будут доказательства для мута. Самому нарушать зачем?
 
я лолика предупредила и в чате и в стиме, написала ему что можно было словами сказать, вместо того чтоб тимкилить..но видимо ему мои предупреждения не к чему, ну и много жалоб на него со стороны игроков..больше мне сказать нечего
 
Ну и теперь делаем выводы
 
Подписываюсь под жалобой. И хочу добавить: данный «админ» перемещает игроков в другие команды, чтобы освободить место для себя. Это первое.
Второе: неоднократно были просьбы от игроков посмотреть за нарушителями, но Лолик тупо игнорил либо уходил вообще на другой сервер.
Вопрос: Уважаемый, а зачем тебе админка?! Чтобы тебя не банили? Так купи вип! Как админ, ты не выполняешь свои обязанности даже на 1%!!!
 
К сожалению, пока ещё админ. Иначе бы уже был забанен игроками
 
@pofigistka, странно, админку он попросил снять после жалобы, у него вип, поэтому и не могут забанить.
 
К сожалению, пока ещё админ. Иначе бы уже был забанен игроками
@pofigistka, странно, админку он попросил снять после жалобы, у него вип, поэтому и не могут забанить.
Мда. А то что его игроки хотят забанить просто так никого не возмущает?
И так, к сведению, кого из них двоих банили за подстрекательство, маты, пиздабольство и т.д. и т.п.
 
не понял действия ВОСТОК'а по поводу этого бана - Система банов ZLOYGAMES
никаких особых "чудес игры" он не показывал, играл на неплохом уровне, пара-тройка игроков начили кричать, что читак он, админ даже не вышел посмотреть нормально в спеки
объясните мне дурашке, может я не разглядел там читов?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу