[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

тут своя атмосфера, уже состоявшийся "костяк"
в том-то и дело, что тарантул относился (или относится) к этому костяку, и повар с ними, и ролекс, и могги, и ноураш (кстати, который администратор!) и другие. Но почему-то, после преобретения тарантулом админки, понеслись жалобы, я уже молчу про то, что было представлено на демо....
Я еще раз повторяю, я знаю тарантула давно, как АДЕКВАТНОГО игрока, но не узнаю его сейчас...
 
К сожалению, нет возможности находиться на сервере часто, как раньше
я знаю тарантула давно, как АДЕКВАТНОГО игрока, но не узнаю его сейчас...
Солидарен с этим, последний раз, как был на сервере, наблюдал его "необычное" поведение, но подумал, что это от алко, а тут такое
Насчёт кино - к нему относился ооочень лояльно, предупреждал много раз о правилах, потом начал муты выдавать по п 2.1 (Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES.COM), дошло до месяца, как можно увидеть из Система банов ZLOYGAMES
А его "сложная ситуация в семье" длится почти год, это уже не отговорка, если её вообще таковой считать
 
Фокс спасибо, но я отказался - аж груз с плеч упал. Ноураш где бы ты нибыл, возвращайся поскорее.
 
хм, а должен ли админ,завидя то,что человека вотебанят просто так,и уже вот вот подходит,обнулить список голосов? если человек вообще молчит и в другой команде без читов?
или админу можно бездействовать,когда ПРОВОКАТОР орет "давайте банить такого то"?
 
хм, а должен ли админ,завидя то,что человека вотебанят просто так,и уже вот вот подходит,обнулить список голосов? если человек вообще молчит и в другой команде без читов?
или админу можно бездействовать,когда ПРОВОКАТОР орет "давайте банить такого то"?
тебя забанили за занос бомбы
 
спасибо
хотя... я ее ставить нес на Б, а там ты закрысился( кто ж знал то.
 
Привет! Хотел донести до вашего сведения, что ИГОРЯН очень нечестно, я считаю, пользуется правами админки. Пару дней назад без разбора убивал своих за, якобы, "блоки" и т.д. И он на респе стрелял по своим просто без разбора, поджигал, помечал Djoni маяком, когда тот оставался последним в своей команде (играя против ИГОРЯНа). Особенно бред был, когда играли de_scud, de_california и de_tuscan пару дней назад (не знаю, можете ли посмотреть историю где-нибудь). От него точно отлетал я, Kagemaru, Tuturu и кто-то ещё. Когда я ему написал в чат, он написал что-то типа "не хочу говорить". Там, конечно, я тоже в чат поджал его троллить уже, потому что игры никакой не было с этими админскими приколами.

Не знаю, сможете ли как-то эту проблему решить, но просто доношу до сведения.
 
ИГРОК - Nicky Miles ЗАШОЛ НА СЕРВАК КОГДА БЫЛА КАРТА %2000 НА ТОТ МОМЕНТ У НЕГО БЫЛА ВИПКА И ОН УПОТРЕБЛЯЛ СЛЕПОВЫЕ ГРАНАТЫ , Я СДЕЛАЛ ОБЩЕЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ЧТО ФЛЕШКИ ЗАПРЕЩЕННЫ НА ЭТОЙ КАРТЕ ,ОН ПРОИГНОРИРОВАЛ -СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я СРАЗУ НАЧАЛ КОНКРЕТНО ЕМУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ НА ЧТО ОН НАЧАЛ ГРУБИТЬ МНЕ И МАТЕРИТЬСЯ,СМЕНА КАРТЫ НА TUSHKAN ДА Я НЕОТРИЦАЮ ТОГО ЧТО ПАРУ РАЗ Я ТИМКИЛИЛ РАЗ СЛУЧАЙНО ,ПОТОМ 2-4 РАЗА ИМЕННО ОДНОГО KOGEMARU ТАК КАК ОН НАМЕРЕННО БЛОЧИЛ МЕНЯ И НЕ ВОСПРИНИМАЛ МОИ ПРОСЬБЫ НЕБЛОЧИТЬ.
СМЕНА КАРТЫ НА SCUD - В ОДНОМ ИЗ РАУНДОВ ИГРОК DJONI ОСТАЛСЯ ОДИН ИЗ СВОЕЙ КОМАНЫ И БЫЛ НА РЕСПЕ МЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ СТАВИТЬ БОМБУ.ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ !!!!!!!
СВОИМИ ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ БЕЗ ПРИЧИННО.(РАДИ ШУТОК )
 
Привет! Хотел донести до вашего сведения, что ИГОРЯН очень нечестно, я считаю, пользуется правами админки. Пару дней назад без разбора убивал своих за, якобы, "блоки" и т.д. И он на респе стрелял по своим просто без разбора, поджигал, помечал Djoni маяком, когда тот оставался последним в своей команде (играя против ИГОРЯНа). Особенно бред был, когда играли de_scud, de_california и de_tuscan пару дней назад (не знаю, можете ли посмотреть историю где-нибудь). От него точно отлетал я, Kagemaru, Tuturu и кто-то ещё. Когда я ему написал в чат, он написал что-то типа "не хочу говорить". Там, конечно, я тоже в чат поджал его троллить уже, потому что игры никакой не было с этими админскими приколами.

Не знаю, сможете ли как-то эту проблему решить, но просто доношу до сведения.
когда Вы пишите жалобу, Вы должны обладать доказательствами, а не просить нас, где-то посмотреть...
Так это - пустые слова.
 
ИГОРЯН, чего ты только не выдумал в своём сообщении. Мало того, что я никогда не использовал viptest, так ещё и не припомню, чтобы ты мне что-либо в принципе говорил на $2000$.

На de_scud тебя один раз заблокировали. Это стоило 4-ёх тимкилов?

И как можно считать "случайным" тимкилом фраг, который происходит через 2-3 секунды с момента начала раунда?

А Djoni остался последним и с бомбой, потому что у него другого варианта там не было, он был один против 8-10.
 
когда Вы пишите жалобу, Вы должны обладать доказательствами, а не просить нас, где-то посмотреть...
Так это - пустые слова.
Спасибо за ваш ответ. К сожалению, демки не записываю 24/7. Да и не знаю, как это делать.
Если и Джони подтвердил, что такое было, и я говорю, и Кагемару писал об этом - не думаю, что мы сговорились бы ради того, чтобы наябедничать на админа, до которого за полгода игры на сервере не было никакого вообще дела.

Как играли на сервере, так и продолжим играть. Просто очень некрасиво со стороны администрации допускать такое. Тем более, что я захожу в игру досуга ради, а не спорить с людьми.
 
Nicky Miles Nicky Miles, и Вам спасибо за обращение, учтем. Если будет повторяться, то лучше хотя бы со скринами, мы конечно можем поднять логи, но доступ к ним имеет только Алексей, последнее время, у него много работы, так что пока это того не стоит.
Если Вы считаете, что действия были незаконными или неправильными, то не стоит делать что-то в ответ, лучше по-человечески попробовать решить ситуацию, если администратор не идет навстречу, тогда собрали доказательства - и сюда. А там мы уже и логи поднимем, чтобы проверить действия, и предупреждение выдадим, если серьезные нарушения.
 
Игрок Maddyson (STEAM_0:0:544150979) по просьбе своего друга Dobby злоупотребляет своими администраторскими полномочиями и постоянно перемещает меня в другую команду, если же я по своей воле оказываюсь с ними. Используют только голосовой чат, который я, будучи противником, конечно же не слышу, поэтому скрины подстрекательства предоставить не могу. Но факт перемещения есть image Нарушение правила "5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.".
 
Игрок Maddyson (STEAM_0:0:544150979) по просьбе своего друга Dobby злоупотребляет своими администраторскими полномочиями и постоянно перемещает меня в другую команду, если же я по своей воле оказываюсь с ними. Используют только голосовой чат, который я, будучи противником, конечно же не слышу, поэтому скрины подстрекательства предоставить не могу. Но факт перемещения есть image Нарушение правила "5. Быть лояльным по отношению к игрокам, адекватно, холодно и не предвзято оценивать каждую конкретную ситуацию.".
Приходи когда будут пруфы, гугл в помощь как писать демку.
 
Приходи когда будут пруфы, гугл в помощь как писать демку
отлично ответил. Прям все вопросы сами собой отпали...
Я поясню, раз суть вопроса вам не понятна: уважаемый администратор Moggy, по какой такой причине вы перекинули игрока из одной команды в другую без его согласия? На данный инцидент его доказательства - скрин вашего действия.
 
отлично ответил. Прям все вопросы сами собой отпали...
Я поясню, раз суть вопроса вам не понятна: уважаемый администратор Moggy, по какой такой причине вы перекинули игрока из одной команды в другую без его согласия? На данный инцидент его доказательства - скрин вашего действия.
На данный момент у него другая тактика - перекидывает себя и Добби в другую команду, проверил несколько раз. Забавное игнорирование моего присутствия :3
 
отлично ответил. Прям все вопросы сами собой отпали...
Я поясню, раз суть вопроса вам не понятна: уважаемый администратор Moggy, по какой такой причине вы перекинули игрока из одной команды в другую без его согласия? На данный инцидент его доказательства - скрин вашего действия.
Не демонстрируй свою некомпетентность, я никого не перекидывал.
 
На данный момент у него другая тактика - перекидывает себя и Добби в другую команду, проверил несколько раз. Забавное игнорирование моего присутствия :3
себя он может перекидывать сколько угодно раз. Добби - по просьбе, если это не нарушает баланс. А вот других игроков без согласия - это уже использование в личных целях. Это раз. Второе, что меня интересует - это явная симпатия к одному из игроков (в частности именно Добби - прям друзья-братья-неразлейвода). Надеюсь администратор не забыл, что в игре для него все равны и друзей и любимчиков нет и быть не может???
Опять таки, мне интересен его ответ на первичную претензию...которого до сих пор нет...
 
Не демонстрируй свою некомпетентность
на этот счёт давайте в личку. Если моя компетентность под вопросом будет - я думаю мне сообщат главные администраторы...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 3, Гостей: 0)

  • no comment
  • Don Corleone
  • Фантазёр
Назад
Сверху Снизу