Вам отключен микро,Вам отключен чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gold Heart, ха-ха, и еще раз ха-ха!
Что же ты не скринила что ТЫ пишешь?А ты совершенно не удивила.
Снова надела маску "Матери Терезы" может хватит говорить за кого то? Он вроде как мужского рода, как и бобер, и в состоянии ответить сам за себя
Света еще раз респект.
 
Последнее редактирование:
Ну если по правилам, че там реально с доками на парня который в муте навсегда? просто реально стало интересно и уже закроется эта тема)
 
В общем понятно! Перманентный мут из за личной неприязни! В правилах такой пункт есть?

Добавлено через 1 минуту
Не хочу сейчас лезть за флешком и выкладывать огромную коллекцию скринов на вас.
Скинь пожалуйста! Не поленись. А то одни слова.
 
Gold Heart, достаточно нашей с тобой переписки вк, после которой я не особо хочу с тобой в принципе общаться. Всем хорошего вечера.
 
И на данный момент тут рассматривается мут конкретного человека.
 
Gold Heart, а вот и второй претендент на мут подъехал.
И так, дорогая Милочка, со своими провокациями можешь играть на других серверах, или не можешь? То что ты и твоя компания творите на сервере, известны 80% игрокам того самого сервера. А вы молодцы, хИтро утроились. Ну вроде всё разрешилось, никаких проблем не было. Вроде усмерили всех, ну нет, надо же прийти и снова портить жизнь игрокам. Сервер. Понижать онлайн. Да уж. Что же тебе мирно не сидится? Раз попробовала, ничего не вышло. Потом тебя согнали с лобного места, решила попытку № 2 провернуть? Дорогая, мы тут за онлайн боремся, не для того чтобы ты и другие его понижали. Будь моя воля, я бы перманенты не на муты выписала, а на баны, но тут уже Начальнику решать. Дорогой, Team_Crew, нечего мне строчить в личку. Не ответила, потому что не вижу смысла. Какой ник у меня - неважно.
 
достаточно нашей с тобой переписки вк, после которой я не особо хочу с тобой в принципе общаться
Что там оскорбления какие то были? у меня тоже та переписка в целости и сохраности.
 
Без данной компании (клана саломатов) на сервере порядок и покой. Только является эта секта - сразу начинается негатив между игроками и командами. Я не говорю уже про то, что эти уникалы переманили добрую часть игроков с наших серверов на другой ресурс. А сказать каким образом? Специально создавая на нашем сервере нездоровую атмосферу, атмосферу злобы, чтобы игрокам было неуютно, а потом говоря им, что вот есть сервер где такой фигни нет и все играют более мирно и дружелюбно, заходите туда. После этого какая то пигалица, которая с некоторых пор только и делает что гадости админам, и в целом проекту zloy.pl.ua, переманивая игроков на другие сервера, оговаривая, клевеща и провоцируя, смеет здесь еще что то писать.
Мут за то, что из за таких как он падает онлайн на серере. Людям просто не нравится в такой атмосфере играть + идет переманивание на другой ресурс. Мут за то, что он использует любую возможность чтобы настроить людей против админов, против того же старого сэма. Мут за неадекватный тон в сторону адмнистрации, за который его сто раз предупреждали. Мут по причине того, что без микрофона и чата не сможет своим присутствием понижать онлайн. Скажите спасибо что не бан.
А вообще я предлагаю милке тоже дать мут. Абсолютно по аналогичным причинам.
Я вот смотрю и диву даюсь, сервер в раскрутке, при этом онлайн временами ощутипо проседает и даже кажется стал ниже чем месяца два-три назад. А почему? Данная мера нацелена на оздоровление атмосферы на сервере. Я уврене что если провести опрос, то 90% игроков скажут что то вроде "Как было хорошо когда не было этих нервных разборок, когда не заходили всякие кланы саломатов, когда не настраивали друг против друга".
 
Gold Heart, я за тебя рада, пора уже перестать строить из себя ангелочка, итак всем ясно кто ты и что ты несешь в массы.
И хватит уже говорить за мужиков, это как то унизительно в их сторону, если чО
 
надо же прийти и снова портить жизнь игрокам.
каким образом мы портим жизнь игрокам?

Понижать онлайн
к твоему сведению, мы наоборот приводим людей играть на вирус, Плюс мы сами рекламируем Злые сервера в нашей группе в вк, так что нам нет резона понижать онлайн. Это все клевета, основанная на ваших фантазиях, которые не подпитаны никакими доками.
 
Так же спроси у игроков, что когда нет некоторых админов на серваке, то игра проходит в полном спокойствии без скандалов и в дружелюбной атмосфере. По скринам видно, что ты сам нарушаеш покой на серваке.
 
Итак, что мы видим?
При появлении Людмилы на форуме - снова пошли разборки, и, кстати, не по делу, мы, вроде бы, говорим о муте и бане. а не об админах и лясим трясим ляля жужу?
По ТЕМЕ, други!
А по теме- бан и мутоправдан. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу